Несколько месяцев назад 19-летняя дочь Ивана Урганта, Эрика Куталия, впервые публично рассказала о своем американском бойфренде по имени Мозес. Тогда девушка столкнулась с большим количеством негатива — многие интернет-пользователи оставляли Эрике расистские комментарии из-за темного цвета кожи ее молодого человека.

Однако на отношения Эрики и Мозеса эта шумиха никак не повлияла — влюбленные по-прежнему вместе и демонстрируют в соцсетях абсолютную идиллию. Так, несколько часов назад молодой человек поделился новыми фотографиями и видео, на которых запечатлен вместе с Эрикой. Один из этих кадров был снят в профессиональной студии, а другие — во время совместных прогулок по городу: девушка с удовольствием позирует бойфренду, улыбается в камеру и демонстрирует свои модные look'и.

Эрика Куталия и Мозес

Эрика Куталия и Мозес

Эрика Куталия и Мозес

Сладкая любовь и головная боль,

— подписал эту подборку в инстаграме Мозес.

 

Несколько дней назад Эрика, в свою очередь, также опубликовала несколько новых кадров с возлюбленным — аккурат ко Дню святого Валентина. Их девушка сопроводила только смайлом в виде большого красного сердца.

На этот раз под совместными снимками Эрики с бойфрендом оказались исключительно положительные комментарии — многие отметили, что пара выглядит очень стильной и гармоничной:

Стильные, молодые, красивые,

Вы — клевые!

Вы — прекрасная пара,

Идеальные.

Гармония.

Эрика Куталия и Мозес

Напомним, что первоначально реакция интернет-пользователей на бойфренда дочери Ивана Урганта была вовсе не такой радужной, — подробнее об этом вы можете узнать здесь.

Эрика Куталия — дочь супруги Ивана Урганта, Натальи Кикнадзе, от первого брака. В своих интервью телеведущий неоднократно говорил, что относится к ней как к родной. Девушка живет в Нью-Йорке — там она изучает современное искусство и фотографию в школе Parsons. В браке Иван и Наталья также воспитывают двух дочерей — 11-летнюю Нину и четырехлетнюю Валерию. При этом у Натальи еще есть сын от первого брака — 23-летний Нико.

Эрика Куталия и Мозес

Источники: Instagram

Бойфренд дочери Ивана Урганта Эрики публично признался ей в любви

19:58, 17 февраля 2020

Комменты 99

Аватар

Она, похоже, что-то думает о себе ... Зачем они здесь ?

A

19 лет, ни он первый, ни он последний.

Аватар

Большого ума дивуля, судя по женишку . А он явно учится в Оксфорде по лицу видно .. А чем вообще занимается падчерица Урганта..

Аватар

тот кто пишет что она красивая и изюмистая,он шутит да?совершенно непримечательная девочка.ну отчим ургант,ну да.

Аватар

чисто внешне пара они прикольная, яркая и вместе смотрятся хайпово :)

Подождите...