Сегодня в семье 41-летнего Ивана Урганта и его 41-летней супруги Натальи Кикнадзе отмечается особая дата — ровно 11 лет назад на свет появилась их дочь Нина, которая стала для шоумена первым ребенком

В честь этого события ведущий программы "Вечерний Ургант" опубликовал в своем Instagram новый снимок подросшей девочки, похожей на него как две капли воды. Фото Ургант сопроводил милым смайлом в виде сердца.

Нина Ургант

Нина Ургант

Под этим  кадром интернет-пользователи сразу же начали оставлять поздравительные комментарии:

Красавица с чертиками в глазах. С днем рождения!Смотрю на Нину — вижу Ивана! Клон,Копия папина! Надеюсь, с таким же глубоким интеллектом и внутренним миром! Удачи тебе по жизни, ребенок!Как быстро растут чужие дети!Папина дочка! Всего самого наилучшего!

— высказались фолловеры.

Нина Ургант

Нина Ургант

Иван Ургант с дочерьми Ниной и Эрикой


Иван Ургант с дочерьми Ниной и Эрикой

Кстати, в последнее время Иван стал гораздо чаще, чем раньше, делиться с поклонниками снимками из семейного архива. Так, в сентябре прошлого года он впервые показал лицо своей младшей дочери, трехлетней Валерии. Увидев фото девочки, подписчики также отметили, что она очень похожа на своего отца.

Лера Ургант

Младшая дочь Ивана Урганта Валерия

Напомним, что помимо дочерей Нины и Валерии Иван также участвует в воспитании сына и дочери Натальи от предыдущего брака. В своих интервью Ургант неоднократно говорил о том, что считает 18-летнюю Эрику и 22-летнего Нико родными детьми. С Эрикой Иван проводит много времени и разделяет ее интересы, а вот с Нико он видится не так часто, потому что молодой человек живет с отцом.

Иван Ургант с супругой Натальей Кикнадзе

Иван Ургант с супругой Натальей Кикнадзе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иван Ургант поделился снимком дочери Нины в день ее 11-летия

17:42, 15 мая 2019

Комменты 24

P

В детстве больше была похожа на Ивана

Аватар

Приятно посмотреть на это семейство. И дети и жена очень милые. Нет вычурности и тупых понтов.

Аватар

Не оч красивая девочка. Скорее - папа скажет и я буду. Девочка отудловатая и маленькая. О чем мы говорим, учитывая, что папа мягко говоря некрасивый.

C

забавно, что она одновременно очень похожа на него и при этом очень хорошенькая)

Аватар

Другое дело, у папы есть деньги. Поэтому девочке не о чем беспокоиться. Папа купит красоту.

Подождите...