Вчера Анастасия Решетова отпраздновала свой день рождения — возлюбленной рэпера Тимати исполнилось 24 года. Свой новый год жизни модель встретила у берегов Латинской Америки в компании самых родных и близких — Тимати и трехмесячного сына Ратмира. В поездку с ними также отправились дочь рэпера Алиса и его мама Симона.

В день рождения своей любимой Тимати опубликовал поздравительный пост в инстаграме, который сопроводил кадрами из новой семейной фотосессии. Артист признался, что очень хотел поздравить Анастасию как-то красиво и долго искал для этого нужные слова, но в итоге остался верен своему фирменному стилю.

Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром

Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром

Анастасия Решетова и Тимати

Я хотел написать что то "миленькое" в этот день, чтобы ты порадовалась. Но я черствый старый сухарь и это неисправимо походу (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написал Тимати.

Сама именинница также опубликовала в микроблоге несколько кадров из новой съемки, где она позирует вместе с Тимати и сыном. В посте Настя сообщила, что эти снимки, сделанные на курорте, обязательно пополнят их семейный альбом.

Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром
Тимати и Анастасия Решетова

Чуть ранее в инстаграме Анастасия Решетова рассказала, что именно в этом месте (семья не сообщает, в какой именно стране проводит свой отпуск) ровно год назад был зачат их с Тимати сын Ратмир. Кроме того, именно здесь модель задумалась об экологическом кризисе в мире и его последствиях. Звезда призвала своих подписчиков бережнее относиться к нашей планете, чтобы наши дети и внуки тоже смогли успеть насладиться всеми красотами природы.

Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром
Тимати с дочерью Алисой

Тимати с дочерью Алисой

Источники: Instagram

Тимати опубликовал фото с Анастасией Решетовой и сыном Ратмиром в честь ее дня рождения

18:08, 24 января 2020

Комменты 97

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Баба Сима снимает?)

Аватар

Кто о чем, ну а Тимати и в поздравлениях о себе любимом!) Вот что значит стабильность

M

У этих полупокеров есть другие цвета? Старшая дочь вечно в черно-белом, теперь и сын тоже

Подождите...