Звездный инстаграм все чаще сообщает, что новогодние каникулы продолжаются. 36-летний Тимати и 23-летняя Анастасия Решетова проводят январь на побережье Тихого океана. Пара отдыхает вместе с двухмесячным сыном Ратмиром, мамой рэпера Симоной и его пятилетней дочерью от Алены Шишковой Алисой.

Тимати с сыном Ратмиром


Тимати с сыном Ратмиром

Симона Юнусова поделилась с фолловерами в инстаграме видео, показав, как здорово за два года внучка научилась кататься на волне. Сын Тимати пока лишь с интересом наблюдает за ней и всем вокруг, но ему, похоже, тоже предстоит рано встать на доску. Анастасия Решетова рассказала в соцсети, что хочет научить сына многому.

Как хорошо, когда доступна возможность дать своему ребенку такие полезные навыки как серфинг, гимнастика, борьба, иностранные языки и все прочее, что полезно для тела и для души. К сожалению, будучи ребенком я не занималась ничем кроме чтения книг, походов по музеям и изредка плаванием. Иногда я представляю насколько мне было бы легче сейчас понимать испанский или, например, садиться на шпагат, если бы я занималась этим с детства. Все, что мне нравится сейчас я постигаю с нуля, начав уже во взрослом возрасте. Но теперь я точно знаю как буду отрываться на сыне. У него просто не будет шанса расслабляться (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написала Решетова.

Ратмир


Ратмир

Родители Ратмира не показывают его лицо в соцсетях, хотя и охотно делятся семейными кадрами с фолловерами. Анастасия Решетова объяснила, что все эти снимки сделаны на память, а не для инстаграма.

Иногда родители вообще не показывают факт наличия детей в соц сетях или скрывают лицо до достижения годовалого возраста, а то и до момента поступления в школу. Также не раскрывают имени ребенка. Все, что касается нюансов родительства — это точно личное дело каждого. Кому-то хочется оберегать свое чадо от посторонних глаз и обсуждений , а кто-то спокойнее к этому относится и считает что посредством публикации никто малышу вреда не причинит. Я желаю вам быть более понимающими и терпеливыми. Мы обязательно покажем вам свой озорной взгляд и широкую улыбку! Всему свое время,

Анастасия Решетова


Анастасия Решетова

Тимати


Тимати

Анастасия Решетова


Анастасия Решетова

 

Тимати с дочерью Алисой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тимати и Анастасия Решетова отдыхают с детьми у океана

21:52, 10 января 2020

Комменты 173

Аватар

Я так понимаю Решетова сына Симоне не отдаст))

Комментарий был удален

G

А Тимати, такой безволосый на теле, для восточного....или лазерную эпиляцию сделал

Аватар

Дело не в детях, а в некоторых тупых мамашах, которые тащат их везде и всюду не умея организовать и контролировать процесс вылазки (будь то перелет или поход в музей...). Эти мамаши считают, что им все вокруг должны! Ну конечно, пассажиры должны терпеть по нескольку часов удары по спинке кресла ногами, плач, истерики и т.д. только потому, что какая-то яжмать решила потащить маленьких детей в Тайланд например! Пусть их развлекают пассажиры, а она при этом и ухом не ведет ... Я считаю, если адекватная мать решилась на длительный перелет с маленькими детьми например, она должна подготовиться серьезно, взять медикаменты на всякий случай, книжки, раскраски, мультики и т.д. для развлечения детей...

W

Большой мальчик, но всегда с мамой

Подождите...