Сегодня Александр Лебедев отмечает 60-летний юбилей. В инстаграме бизнесмена поздравила и его 33-летняя возлюбленная Елена Перминова, вместе с которой он решил отпраздновать день рождения в Африке. Перминова опубликовала снимок, на котором они целуются, стоя на капоте машины.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Любовь всей моей жизни. Счастлива быть рядом с тобой по жизни и разделить этот день в нашей любимой Африке. С днем рождения тебя!

— написала она.

Начали свое путешествие влюбленные с поездки в Кению. Каким будет их дальнейший маршрут, Елена и Александр пока не рассказывают.

Елена Перминова

Перминова и Лебедев часто путешествуют вместе со своими детьми, 10-летним Никитой, восьмилетним Егором и пятилетней Ариной. Но на этот раз бизнесмен и модель взяли с собой в поездку только старшего сына.

Александр Лебедев и Елена Перминова с детьми

Африку Перминова и Лебедев действительно просто обожают. Так, несколько лет назад они побывали в Ботсване, Намибии и Кении, которая их особенно пленила. Поэтому неудивительно, что и нынешняя поездка началась именно в этой стране.

Александр Лебедев и Елена Перминова с детьми

Ну а несколько минут назад Лебедев опубликовал ответный пост, в котором рассказал, как проходит его день рождения.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Сегодня мы с моей любимой женой, старшим сыном и несколькими друзьями в Кении в Масай-Мара — подарок на День Варенья! Меня поздравили мои друзья слоны — браконьерство здесь практически остановлено, в том числе и благодаря нашим усилиям (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— поделился он.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Источники: Instagram

Елена Перминова поздравила Александра Лебедева с днем рождения: "Счастлива быть рядом с тобой"

20:00, 16 декабря 2019

Комменты 84

K

Завидую Перминовой. Девушка оказалась в нужном месте в нужное время. Теперь и сама в шоколаде, и дети обеспечены на всю жизнь.

Аватар

Ну какая фотосессия без приоголенной кормилицы.

Аватар

ну что ж, спасибо им за сохранение слонов

S

Сколько деду лет стукнуло. Скоро будем созерцать старость деда. Канчпловский подвинется. Старая история, новые персоны за 70

A

Дедулю любит Лена, ай да молодец! На какие бы шиши отдыхала бы 10 раз в году - это же мечта Лопыря

Подождите...