30-летняя Дакота Джонсон и 42-летний Крис Мартин — одна из самых закрытых голливудских пар. Свои отношения в прессе они никак не комментируют и не выходят в свет вместе, лишь иногда папарацци удается заснять их во время совместных прогулок и свиданий.

Так, на днях они вместе были замечены на улицах Ист-Хэмптона. В объективы репортеров звездная пара попала на выходе из барбершопа, где Крис делал стрижку. Перед тем как выйти на улицу, влюбленные основательно утеплились: на Джонсон были плюшевый бежевый свитер и шапка, а на Крисе — черная куртка и комплект из шапки и уютного снуда.

Крис Мартин и Дакота Джонсон

Крис Мартин и Дакота Джонсон

Пара старалась не привлекать к себе лишнего внимания: выйдя из парикмахерской, они обмолвились парой слов, быстро сели в припаркованный рядом автомобиль и уехали.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Напомним, что недавно Дакота Джонсон была приглашена на шоу к Эллен Дедженерес. В какой-то момент ведущая вспомнила, что не так давно они с Крисом вместе были замечены на одном из светских мероприятий. В шутку Эллен поинтересовалась у Дакоты, видела ли она в этот вечер выступление солиста группы Coldplay.

Да, вероятно, видела его в баре,

— без лишних эмоций заметила Джонсон, после чего Дедженерес пришлось перевести разговор на другую тему.

Первые разговоры о романе Дакоты и Криса начались осенью 2017 года. Одно время в прессе даже ходили слухи, что в скором времени пара собирается связать себя узами брака. В начале лета этого года Джонсон и Мартин расстались. Однако перерыв в отношениях продлился недолго: уже в августе пара вновь была замечена на свидании. Поговаривают, что возобновить отношения с девушкой Мартина подтолкнула бывшая супруга Гвинет Пэлтроу.

Крис Мартин

Крис Мартин

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон и Крис Мартин на прогулке в Ист-Хэмптоне

15:30, 6 декабря 2019

Комменты 15

Аватар

Дакота в total -чебурашке на йети похожа)))

E

Знакомая у Криса шапка) он и в Иордании в ней был))) Надеюсь, голос у него восстановился. Эх, Грета, Грета, што ж ты своим спичем наделала... ((

Аватар

Я так одеваюсь в -10

A

страшная шапка у Дакоты

Аватар

мне она раньше не нравилась, казалась скучной во времена первых "Оттенков" я всё удивлялась, почему такую пресную актрису без изюминки на главную роль позвали теперь я ее разглядела) в "Арахисовом соколе" такая милашка, фильм простой, но хороший такой, добрый

Подождите...