На днях западное издание Us Weekly сообщило, что 35-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум приняли решение отложить свадьбу. Однако поклонникам звездной пары не о чем переживать — в отношениях Кэти и Орландо по-прежнему царят любовь и гармония. Влюбленные просто решили перенести торжество на другую дату, и на это есть своя причина.

Кэти и Орландо изменили сроки проведения свадьбы, чтобы отпраздновать ее именно в том месте, где они хотят. Они по-прежнему безумно влюблены. Всего запланировано два торжества: одно — для узкого круга, а другое — масштабное,

— рассказал инсайдер, уточнив, что Перри и Блум с большим удовольствием продумывают каждую деталь предстоящего праздника.

Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо Блум и Кэти Перри

Источник, близкий к звездной паре, также рассказал, что Кэти и Орландо не собираются затягивать с пополнением в семействе и займутся этим вопросом сразу же после торжества:

Кэти хочет родить первенца вскоре после их свадьбы с Орландо.

Напомним, что в недавнем интервью журналу Man About Town Орландо Блум, который уже воспитывает восьмилетнего сына Флинна от экс-супруги Миранды Керр, признавался, что очень хочет еще раз стать отцом:

Я действительно хочу получать радость от семейной жизни, от общения с друзьями и моим прекрасным сыном. Хочу, чтобы у меня было больше детей. К этому этапу я подошел без иллюзий, а с реальным взглядом на то, что такое отношения.

Орландо Блум и Кэти Перри

Как для Блума, так и для Перри этот брак станет вторым. В 2010 году певица вышла замуж за британского комика Рассела Бренда, свадьба состоялась в Индии. Этот брак продлился недолго — в декабре 2011 года Бренд подал на развод, а в строке "причина" указал "непреодолимые разногласия".

Источники: Gettyimages.ru

Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу

14:14, 5 декабря 2019

Комменты 24

Аватар

читаем мелкими буквами: не договорились по брачному контракту. Жених запросил больше, чем невеста ожидала.

H

Сколько же тональника у неё на лице всегда,ужас.

Аватар

Беги, Орлик, беги! Брэд тебе в наученье вон со своим разводом, тоже всё продумывали детали торжества...

Аватар

Мне кажется, он её не хочет видеть в качестве постоянной спутницы, но понимает, что кого-то лучше сложно найти: чтобы и с именем, и при деньгах, и чтобы в рот ему глядела. Сам Блум ничего особо предложить не может, актёр средний с непостоянным доходом (даже Миранде мало показалось). Но Кэти чисто по-женски я желаю встретить мужчину, который будет действительно ее любить и смотреть так, как Орландо смотрел на Керр.

Аватар

Они были такой прекрасной парой. Память о них навсегда останется в наших романтически настроенных сердцах.

Подождите...