42-летний Орландо Блум и 34-летняя Кэти Перри решили не тянуть со свадьбой. Источники из окружения пары утверждают, что актер и певица поженятся до конца этого года.

Сейчас они продумывают детали предстоящего торжества. Кэти взяла на себя основную работу по подготовке свадьбы, но и Орландо участвует в планировании. У них будет веселый праздник в кругу семьи и друзей, — поделился новостями инсайдер.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Ранее сообщалось, что пара хочет устроить камерную церемонию, не привлекая к ней излишнее внимание.

В День всех влюбленных Блум и Перри объявили о своей помолвке. В Instagram Кэти показала обручальное кольцо за пять миллионов долларов, выполненное в форме цветка. Поклонники пары ждали этот момент три года — именно столько длится роман звезд. Их отношения прошли проверку расставанием. Кэти и Орландо познакомились в феврале 2016-го и ровно через год объявили о разрыве. После новогодней вечеринки в Японии в 2018 году они решили дать своим отношениям второй шанс.   

Орландо Блум и Кэти Перри

 

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, как Кэти Перри и Орландо Блум готовятся к свадьбе

23:25, 26 июня 2019

Комменты 13

A

Девка на редкость неприятная со всеми сопутствующими тараканами.

Аватар

Классные они, оба с огоньком, подходят друг другу. Поженятся-нет не так и важно - они уже пара, это видно. А свадьба если будет - будет весело точно!:))

Аватар

Оссопдя, мне предложение сделали в середине мая, в конце августа уже свадьба. И ничего, несмотря на то, что оба работаем, успеваем и планировать, и идеи какие-то реализовывать. Понятно, конечно, что не такого масштаба торжество будет, но уж они то явно не сами лично все делать будут. Короче.... Не понимаю я немного вот этого "готовятся к свадьбе" по год-два

Аватар

повезло Кэти (вспоминая то самое фото на лодке)...

Аватар

Дойдут ли до алтаря, устанут по дороге? Так долго женихаются, дольше только Лопес и ее Родригес.

Подождите...