С момента свадьбы 29-летняя Дженнифер Лоуренс и 34-летний Кук Марони не попадали в объективы папарацци. Напомним, возлюбленные тайно узаконили свои отношения в сентябре, а 19 октября отметили это событие грандиозной вечеринкой в компании друзей и родных. На само торжество репортерам пробраться не удалось, поэтому в прессу попало очень мало снимков, и вот пара снова оказалась на страницах прессы.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

Дженнифер и Кука фотографы подловили на выходе из Музея современного искусства — насыщенная культурная жизнь обеспечена, когда твой муж галерист по профессии! Оценив выставку, пара направлялась в один из ресторанов в Сохо на обед.

Перед камерами Лоуренс появилась в белом кожаном пальто и бордовых мюлях, а образ дополнила сумочкой с леопардовым принтом от Mehry Mu. Ее муж выбрал более спортивный look, отдав предпочтение ветровке от North Face, джинсам и бейсболке New York Yankees.

Роман пары начался в 2018 году, а в феврале этого года Марони сделал своей возлюбленной предложение. Свадьбу отмечали в особняке Belcourt Castle, принадлежащем Алексу и Кэролайн Рафаэльян, а среди звездных гостей были Сиенна Миллер, Кэмерон Диас, Эшли Олсен, Крис Дженнер, Николь Ричи и многие другие.

По словам инсайдеров, вечеринка продлилась до самого утра, а Дженнифер и Кук ушли с нее самыми последними, так как лично провожали всех гостей. Ну а места на этой широкой свадьбе хватило всем — даже у платья невесты от Dior был отдельный номер в гостинице!

Медовый месяц пара, по слухам, провела в люксовом отеле Nihi Sumba в Индонезии, где гостей ждут комфортабельные виллы, бассейны под открытым небом и частный пляж. Одна ночь в этом комплексе обойдется отдыхающим минимум в одну тысячу долларов.

Источники: legion-media.ru

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони впервые появились на публике после свадьбы

12:00, 20 ноября 2019

Комменты 20

Аватар

Хоспадя, кака ж она тощая, измученная бурной семейной жизнью, и глаза голодные-голодные, и тапок спадает.

M

когда же она перекрасится обратно в темный ? темный цвет волос как в Голодных играх ей намного больше идет ! с этим цветом она моль молью !

Аватар

Через пару недель после свадьбы их уже фоткали в НЙ, так что неправда в статье.

Аватар

Читая комменты на сплетнике, нет любви, нет химии, он ей изменяет, скоро разведутся и тд и тп, всегда интересно вот как бы я с мч смотрелась сфоткай нас кто-нибудь со стороны, при чем даже не на вечеринке или отдыхе, где все расслаблены, а где мы просто тупо идём по улице/переходим дорогу/ заходим, выходим из ресторана/садимся в машину... боюсь диагноз сплетниц нашей паре был бы неутешительным. Или со мной что-то не так, но ни разу не возникло желание кого-то по среди улицы или на выходе из магазина, кафе засосать. И если честно, мало вижу в реальной жизни пар, которые вот прямо идут по улице и искрятся химией и глаз друг от друга не отводят.

Аватар

не в мюлях, а в полумюлях: это когда спешно выбегал и надел с пяткой только один лофер)

Подождите...