Представив на прошлой неделе столичной публике свой новый фильм "Грех", Андрей Кончаловский вместе с супругой Юлией Высоцкой отправился в Рим на премьеру своего спектакля "Амадей" (Amadeus). Фотографиями Юлия уже успела поделиться в своем Instagram.

Не секрет, что пара очень любит Италию и часто там бывает не только в отпуске, но и по работе (так, над фильмом "Грех" работали именно в Италии с местной съемочной группой), ну а в Риме, который запечатлен во многих культовых фильмах, сложно удержаться от повторения некоторых известных сцен.  

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Так, Высоцкая поделилась снимком, в котором можно увидеть отсылку к ленте "Римские каникулы". Правда, вместо "Веспы" в кадре появился велосипед, установленный рядом с одной из кофеен, и не простой, а со столиком, за которым пара и выпила по чашечке эспрессо.

Ну что, красивая, поехали кататься?

— подписала кадр Юлия.

 

Впрочем, на деле пара, кажется, предпочла пешие прогулки по Вечному городу, хотя, как выяснилось, пройти там сейчас можно не везде. Так, Высоцкая посетовала на то, что Тибр вышел из берегов и насладиться пробежкой по набережным не получится.

Юлия также анонсировала новое видео, в котором пообещала рассказать про Рим и, конечно, итальянскую кухню.

Ну а сам Андрей Кончаловский, несмотря на командировку, успел изучить первые рецензии на свой новый фильм. Ссылками и собственными впечатлениями режиссер поделился в своем блоге.

Критика критикой, однако мне хотелось бы, чтобы вы сами сходили на фильм и составили собственное мнение. Это та работа, которую ни я, ни критики не сможем сделать за вас,

— заключил Кончаловский.

А вы уже посмотрели этот фильм?

Источники: Instagram

Кофе на велосипеде и потоп: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский поделились новыми снимками из Рима

11:05, 20 ноября 2019

Комменты 82

Q

Пока дед жив, старается увековечить имя свое. Деда если не станет, про неё все забудут, как и многих других. Взять ту же Толкалину и всех тех жён, которые к клану Михалковы поимкнули, а потом давай досвидание. Молодец Юля правильную позицию заняла, куй железо пока горячо.

Аватар

Дефчонке столько лет - и она всю жизнь с одной и той же улыбкой. Челюсть наверняка уже сводит. Я прямо слышу, как у нее зубы скрипят от напряжения. Да, очень старается. И если она давно занимается саморазвитием, то где развитие-то? Всю жизнь одинаковая.

Аватар

У меня не умещается ее многозадачность: актриса/артистка (с’емки/гастроль), кулинарная школа база в Мска, выездные кулинарные мастер классы, YT канал, передача про готовку на нтв и какая/то про ‘доброе утро’, пространство где она приглашает спикеров на тренинги по разным направлениям (психо/зож/пп). И перемещения-перемещения, бодряк такой! Завидую видимо!

Аватар

Раньше не раздражали, а сейчас почему-то раздражают, старый дед вечно за что-то держится и пыжится

Аватар

как-то она уже не так разительно молода на фоне мужа

Подождите...