Вот уже несколько недель 26-летняя Майли Сайрус лечится от тонзиллита. На протяжении всего этого времени с ней рядом находится ее 22-летний бойфренд Коди Симпсон, который всячески поддерживает ее в период болезни.

На днях же Майли перенесла сложную операцию на голосовых связках, а через некоторое время после этого была выписана домой. Теперь Сайрус предстоит долгий период восстановления, во время которого она должна будет по большей части молчать (любое напряжение голосовых связок может продлить заживление). Самую важную поддержку певице во время реабилитации оказывает бойфренд, который практически не оставляет ее одну.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

Майли Сайрус и Коди Симпсон

Операция прошла хорошо, и теперь Майли отдыхает дома. Она уже давно знала, что ей нужна эта операция. Коди на ее стороне, у них все отлично. Майли кажется очень счастливой. Коди заботится о том, чтобы ей не было скучно, пока она поправляется,

— рассказал инсайдер.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

Судя по сторис влюбленных, они весело проводят время, гуляют и встречаются с друзьями. Кстати, если голосовые связки Майли бережет, то от работы над рельефом мышц в период болезни не отказывается. В своем микроблоге она опубликовала снимок с домашней тренировки.

Голос на отдыхе, а тело нет,

— подписала кадр Майли.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Напомним, что в начале октября Майли Сайрус была экстренно госпитализирована с диагнозом "тонзиллит". В этот период колоссальную поддержку звезде оказывали многие близкие люди. Не бросил певицу в беде и бойфренд Коди Симпсон, роман с которым она закрутила незадолго до своей болезни. Он регулярно навещал Майли в больнице, готовил для нее сюрпризы и не давал ей грустить.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Коди Симпсон помогает возлюбленной Майли Сайрус восстановиться после операции на голосовых связках

13:15, 11 ноября 2019

Комменты 16

Аватар

А мне нравится Коди, на мой вкус очень сексуальный

Аватар

Выбор Майли до сих пор меня удивляет

S

"Оказывет колоссальную поддержку"))) Сразу вспомниается Эль Драйвер: "мне нравится это слово - "колоссально"))))

Аватар

слушайте ну вот у девушки в 1 год - развод, перерыв в карьере, операция. если они даже молча друг друга понимают, ну это же прекрасно! помню я в больницу попала после того как бывший меня бросил, почти через месяц. он вообще не звонил и не писал. был бы у меня новый бойфренд как у Майли, я бы очень рада была.

A

Вот смотрю на нее, как она с этим Коди каждый свой пук выкладывает в Инсту, и прихожу к выводу, что по ходу ей жизненно необходимо быть в центре внимания. Вот прямо настолько, что без демонстрации своего исподнего ее ломать начинает. А с Лиамом такого не было. Видимо он этого не одобрял, она сначала потерпела, а потом ее прорвало. Как трубу. И все, хана отношениям. Они настолько противоположны, что в результате не смогли вместе быть. Все таки Майли чересчур демонстративна.

Подождите...