Вчера, 23 октября, Райану Рейнольдсу исполнилось 43 года. Его жена, 32-летняя Блейк Лайвли, как всегда, очень забавно поздравила своего возлюбленного. Актриса опубликовала в Instagram семейный кадр, на котором она засовывает палец в нос Райана.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Я выбрала лучшую фотографию. С днем ​​рождения!

— подписала фотографию актриса.

Судя по всему, это была "ответочка" актрисы на поздравления Райана. 25 августа, в ее день рождения, Рейнольдс опубликовал целую галерею неудачных фото своей жены. Блейк — не единственная, кто троллит именинника. Сальма Хайек, коллега звезды по фильму "Телохранитель киллера" (The Hitman's Bodyguard), также посвятила ему пост в микроблоге.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Да, Райан, в честь твоего дня рождения я публикую эту фотографию, где я выгляжу не так плохо, в то время как ты выглядишь совершенно потрепанным. А также я хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы напомнить тебе, что ты собирался прислать мне немного джина на мой день рождения, и это было почти два месяца назад... Если ты хочешь увидеть продолжение своей картины, пожалуйста, посмотри мои сторис. О, и с днем ​​рождения, кстати,

— написала актриса.

Райан Рейнольдс и Сальма Хайек


Райан Рейнольдс и Сальма Хайек

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Напомним, в начале августа Райан и Блейк стали родителями в третий раз. Однако счастливое событие пара не афишировала, и лишь недавно звезды показали первое фото новорожденного ребенка и рассекретили его пол.

Мама Райана Рейнольдса


Мама Райана Рейнольдса

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

"Выбрала лучшее фото. С днем ​​рождения!": Блейк Лайвли опять троллит Райана Рейнольдса

10:30, 24 октября 2019

Комменты 33

Аватар

Я думала, только меня смутил и ужаснул подбородок Блейк, но оказывается нет)) Бесючий кадр))

Аватар

Сальма на фото горяча)))

I

сколько много злых комментаторов, а позитивные комменты минусят, надо видимо написать, что это отвратительная пара с отвратительным чувством юмора, чтобы плюсик поставили, браво, так держать

Аватар

Нда, слававянский девушки себе вечно докалывают или вставляют импланты в подбородки, потому что генетически не очень выразительные и мелковаты, а вот зато американкам их явно пилой спиливать надо))))

Аватар

Мне кажется такое "шутливое" поведение твоего мужа больше напоминает пассивную агрессию и совсем не пассивный абьюз, пусть и в легкой стадии, и уж совсем не скрытую зависть и конкуренцию...какбы это все странно не звучало. Но не будет любящий и уважающий тебя мужчина ТАК себя вести!

Подождите...