32-летняя Блейк Лайвли и 42-летний Райан Рейнольдс в третий раз стали родителями еще в августе (во всяком случае, так говорят инсайдеры), однако известно об этом стало лишь в начале октября. Звездная пара не спешила делиться подробностями этого радостного события, но вчера актер опубликовал в своем Twitter первый снимок новорожденного ребенка и рассекретил его пол — у супругов родилась дочь.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с дочерью

Я люблю Британскую Колумбию. И хочу, чтобы мои дочери росли на той же игровой площадке на природе, где рос я,

— написал он и призвал голосовать на выборах в парламент Канады за кандидата, который много внимания будет уделять климатическим вопросам.

Правда, лицо малышки поклонники пары разглядеть не смогли — Рейнольдс скрыл его при помощи смайлика. Не сообщил он и имя новорожденной дочери.

Блейк Лайвли

Супруги также воспитывают еще двух дочерей: четырехлетнюю Джеймс и двухлетнюю Инес. О третьей беременности Лайвли стало известно в начале мая, когда она пришла вместе с мужем на премьеру фильма "Покемон. Детектив Пикачу" (Pokemon: Detective Pikachu) с заметно округлившимся животом.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми Джеймс и Инес


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми Джеймс и Инес

Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram/Twitter

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли показали первое фото новорожденного ребенка и рассекретили его пол

09:28, 17 октября 2019

Комменты 111

Аватар

Мило) Но получается, что она рожает каждые два года?! Это как-то,,,,,)

A

каждый раз когда их вижу, начинаю сравнивать их возраст. Он в 42 выглядит моложе своего возраста, она в 32 намного старше своего. Как-будто ровесники, 37-38 обоим.

Аватар

мне кажется, что 4й будет пацан )))))

Аватар

Интересно, а не вредно так для организма каждые 2 года рожать, она восстанавливаться хоть успевает. Еще и худеет, или может особо не набирает вес во время беременности.

Аватар

Блин я в шоке, девушки, женщины, милые с чего вообще в ваших головушках засела мысль, что всем непременно нужно родить мальчика, а мысль, что люди просто ходят ещё детей без привязки к полу и допустить нельзя?)) прям феодализм какой-то (

Подождите...