Вчера 31-летняя Блейк Лайвли пришла на премьеру анимационного фильма "Покемон. Детектив Пикачу" (Pokemon: Detective Pikachu) в Нью-Йорке, чтобы поддержать мужа, 42-летнего Райана Рейнольдса. Актриса появилась на красной дорожке  в обтягиващем желтом платье от Retrofête, которое не оставило сомнений — звезда ждет третьего ребенка!

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдc

Супруги фотографировались вместе и буквально светились от счастья. В своих соцсетях звездная чета пока не афиширует пополнение в семье. Впрочем, на двух предыдущих беременностях Блейк пара также старалась не акцентировать внимание.

Мы хотим, чтобы у наших детей была такая же нормальная жизнь, как была и у нас в детстве. Мы не хотим лишать их того, что у нас было, потому что тогда мы будем чувствовать себя настоящими эгоистами,

 — сказала Лайвли в интервью Marie Claire 2016 году.

Напоним, Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли начали встречаться в 2011 году, а в сентябре 2012 года официально зарегистрировали свои отношения. У пары растут две девочки: Джеймс родилась 16 декабря 2014 года, а Инес появилась на свет 28 сентября 2016-го.

Блейк Лайвли

К слову, ранее в интервью оба селебрити намекали, что хотели бы иметь большую семью.

В моей семье было пятеро детей! А в семье Райана - четверо, так что такая уж у нас судьба,

 — пошутила Блейк в эфире одного из западных телешоу.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдc
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдc с детьми

Первым новостью поделился блогер olga_olga_olga.

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут третьего ребенка

08:43, 3 мая 2019

Комменты 40

Аватар

образцовая семья)

Аватар

Глядя на них, невозможно не улыбаться. Блейк прекрасна)

Аватар

Молодцы! Отличная пара.

Аватар

Блейк выглядит чудесно свежа как персик, а вот Райан жухловат, схуднул что ли.

Аватар

Если она счастлива в материнстве и для нее это проходит на раз,два, три и новый ребенок на свет выходи-это же замечательно! Она светится, не отекла, ноги ни как у Шрека, щиколотки тонкие, нога входит в модельную обувь, не смотря на поздний срок, значит организм воспринимает беременность ни как болезнь, а как норму .Мои поздравления будущей многодетной мамочке

Подождите...