Вчера Ким Кардашьян отметила свое 39-летие. В этот день звезда реалити-шоу получила много роскошных подарков от друзей и членов семьи, но, пожалуй, самый необычный (и щедрый) подарок ей вручил ее 42-летний муж Канье Уэст.

Именинница опубликовала в Twitter снимок "свидетельства о пожертвовании" и рассказала, что Канье передал миллион долларов на нужды благотворительных организаций, которые наиболее близки ее сердцу.

Канье пожертвовал один миллион долларов моей любимой благотворительной организации, которая помогает осуществить тюремную реформу и которой я тоже помогаю уже долгое время. Он сделал это пожертвование от себя и от лица наших детей. Мое сердце вот-вот разорвется от счастья, — рассказала она.

Некоторое время назад команда Ким добилась освобождения 17 заключенных. Звезда профинансировала кампанию "90 дней свободы", команду адвокатов возглавили известные юристы Бриттани К. Барнетт и Мингел Коди. Ким даже устроила встречу с Дональдом Трампом, чтобы попросить о помиловании нескольких человек.

Ким Кардашьян выступает за проведение тюремной реформы, по которой не совершавшие насилия преступники могли бы выйти из тюрьмы досрочно. Например, законопроект мог бы коснуться осужденных за торговлю мелкими партиями наркотиков.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

К поздравлениям присоединились звездные сестры Ким. Они поделились редкими снимками из домашнего архива.

С днем рождения, моя прекрасная старшая сестра! Как же мне повезло, что ты есть в моей жизни! Твои любовь, поддержка, забота, внимание — бесподобны. Я бесконечно люблю тебя,

— написала Кайли Дженнер.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Первую часть праздника Ким провела вместе с друзьями в Палм-Спрингс, а вечером продолжила празднование у себя дома.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru

Канье Уэст пожертвовал миллион долларов на благотворительность в честь 39-летия Ким Кардашьян

12:28, 22 октября 2019

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

Да, больше помогать то некому, кроме как драгдилерам. Лучше пусть это пиар, чем реально так думать.

Аватар

Самые крутые снимки опубликовала Кендалл, где она совсем малышка

Аватар

То есть если человек знаменит, имеет достаток, имеет право как судья решать, кто виновен, а кто нет? Это как вообще? Помогать больше некому? Африканские голодающие дети закончились или неизлечимо больные? Фарс и пиар очередной.

Аватар

А тех кто ее грабил в париже кажется она тоже просила освободить

Подождите...