Сегодня, 21 октября, Ким Кардашьян исполнилось 39 лет. Звезда реалити-шоу решила начать отмечать это событие заранее — вчера она устроила вечеринку в особняке в Палм-Спрингс со своими лучшими подругами.

Многодетная мама опубликовала в Instagram несколько сторис: на одном видео она показала, как Кайли Дженнер делает ей макияж (конечно же, используя косметику KKW Beauty), а на другом — продемонстрировала красиво накрытый стол. Он был украшен золотыми буквами с надписью "С днем рождения, Ким", двумя связками воздушных шаров, праздничными розовыми колпаками и забавными солнцезащитными очками.

 

Несмотря на то что вечеринка проходила в доме Крис Дженнер, самой ее в городе не было, так как она вместе со своим 38-летним возлюбленным Кори Гэмблом присутствовала на свадьбе Дженнифер Лоуренс с Куком Марони в одном из самых роскошных особняков Род-Айленда.

Похоже, что после ужина Ким и ее подруги развлеклись веселой игрой "Карты против всех". Утром же Кардашьян поделилась видео, на котором она загорает у бассейна, а потом дарит подругам и сестрам (40-летней Кортни и 35-летней Хлое) наборы с бельем собственной марки Skims.

Ким Кардашьян

Итак, на мой день рождения все мои подруги открывают свои подарочные коробки, в которые вошли нижнее белье и ароматы от Skims!

— сказала она в сторис.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Судя по всему, грандиозное торжество пройдет сегодня вечером. С нетерпением ждем фотоотчетов Ким, чтобы узнать, что же подарит своей любимой жене Канье Уэст.

Хлое Кардашьян

Источники: Instagram

Макияж от Кайли Дженнер, настольные игры и праздничный ужин: как Ким Кардашьян отметила день рождения

11:53, 21 октября 2019

Комменты 11

C

На видео как какие-то мультяшки, все-таки нужно немного ближе к реальности быть.

Аватар

Ким на фото с длинными вьющимися волосами совсем на себя не похожа!!!

Аватар

Бох ты мой! Ким даже улыбнуться тяжёло, рот уже не растягивается.

Аватар

Канье подарит ей в очередной раз акции "Яблока" и "Микки Мауса", как он уже делал раньше)

Аватар

Кардашьянки без фильтров никуда, Кайли на видео даже с фильтром разительно отличается от того как она выглядит в своей инсте и на фото нанятых папарацци.

Подождите...