Увы, 57-летний Джим Керри и 35-летняя Джинджер Гонзага больше не пара. Роман актеров не продержался и года, хотя за это время они успели несколько раз выйти на красную дорожку вместе.

Джим и Джинджер впервые появились рука об руку перед камерами на церемонии "Золотого глобуса" в начале текущего года. Пресса предполагала, что их роман начался на съемках сериала "Умираю со смеху" (I'm Dying Up Here), где Керри выступил исполнительным продюсером, а Гонзага сыграла одну из ролей. Позже они появились вместе и на экране, снявшись в другом комедийном телешоу под названием "Шучу" (Kidding). В нем у их героев была романтическая линия.

Джим Керри и Джинджер Гонзага


Джим Керри и Джинджер Гонзага

После самоубийства предыдущей возлюбленной Джима Керри, 28-летней Катрионы Уайт, о личной жизни актера долго не было слышно. Напомним, родственники Уайт подали на него в суд, обвинив в причастности к смерти Катрионы. Суд отклонил иски, и стороны решили не продолжать спор в суде.

Джим Керри и Джинджер Гонзага
Джим Керри и Джинджер Гонзага

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Джим Керри и Джинджер Гонзага расстались после нескольких месяцев романа

21:33, 18 октября 2019

Комменты 18

C

Вот некрасивым молодым женщинами остаются только такие варианты, ибо ровесники успешные выбирают красивых.

Аватар

Сомневаюсь, что Джим стал причиной самоубийства Катрионы. Но уверена, что характер крайне тяжелый. С такими людьми в отношения вкладываешь намного больше, чем получаешь.

Аватар

Эх, бедный Джим. Не везёт ему что-то с отношениями.

Аватар

Даже не знала,что он с кем-то встречается,а он уже расстался!

Аватар

И Волочкова от него убежала в своё время. Что-то не так с Джимом ((( В фильмах такой комик, а в жизни, видимо, тиран или самодур, а иначе, с чего бы это, при всей его славе и деньгах никто его терпеть не хочет.

Подождите...