34-летний футболист Криштиану Роналду не так часто обсуждает с журналистами свою личную жизнь. Однако в недавней беседе с телеведущим Пирсом Морганом спортсмен все же поделился планами на совместную жизнь со своей 25-летней возлюбленной Джорджиной Родригес.

Она мне очень помогла. Конечно, я влюблен в нее. В один прекрасный день мы поженимся, это точно. К тому же она просто девушка мечты в представлении моей мамы,

— рассказал Криштиану о Джорджине.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Роналду также уточнил, что Родригес является для него не только любимой девушкой, но и хорошим другом, с кем у него часто бывают очень доверительные беседы. Футболист признается, что в этих разговорах он полностью открывает Джорджине свое сердце, и она открывается ему взамен.

Кстати, в одном из своих недавних интервью Джорджина подтвердила, что между ней и Роналду действительно есть особая духовная связь. Вместе с тем модель отметила, что очень важно всегда оставаться желанной для своего мужчины, потому что это тоже помогает сохранить отношения.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Соблазнение — это очень важно. Я всегда сплю в сексуальном нижнем белье. Это удобно, романтично и делает вашего мужчину счастливее,

— поделилась советом Джорджина.

Напомним, что слухи о свадьбе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес ходят уже давно. Инсайдеры утверждали, что футболист сделал возлюбленной предложение руки и сердца еще в ноябре прошлого года. Поговаривали, что пара даже начала присматривать церковь для свадебной церемонии, а Джорджина приступила к примерке белого платья. И, судя по последним высказываниям футболиста, не исключено, что в ближайшее время звездная пара все же пойдет под венец.

Напомним, что Криштиану и Джорджина начали встречаться в 2016 году. Вместе они воспитывают четверых детей — девятилетнего Криштиану-младшего и двухлетних близнецов Еву и Матео, рожденных футболисту суррогатными матерями, а также общую годовалую дочь Алану.

Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим, Джорджиной Родригес, близнецами Евой и Матео и дочерью Аланой

Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим, Джорджиной Родригес, близнецами Евой и Матео и дочерью Аланой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду пообещал, что обязательно женится на Джорджине Родригес "в один прекрасный день"

14:37, 17 сентября 2019

Комменты 46

Аватар

В один прекрасный день следующей жизни))))(

Аватар

Красивые счастливые люди!приятно посмотреть.

Аватар

Свежо придание, да верится с трудом. Всё обещает, обещает.

Аватар

Ну как не жениться-то, маму же надо порадовать)))

Аватар

Обещать не значит жениться)))

Подождите...