Похоже, еще один завидный звездный красавчик решил попрощаться со статусом холостяка. Как пишут португальские СМИ, 33-летний Криштиану Роналду сделал предложение своей 24-летней возлюбленной Джорджине Родригес и она, конечно же, ответила согласием.

По сообщениям источников, девушка футболиста уже активно начала готовиться к этому знаменательному событию.

Свадьба состоится, но мало кто знает подробности. Все, что известно на данный момент, — это то, что Джио уже примерила несколько свадебных платьев,

— рассказал инсайдер изданию Correio da Manha.

Вчера же влюбленные вместе со старшим сыном Роналду Криштиану-младшим были замечены в одном из ресторанов Лондона. На безымянных пальцах Джорджины и Криштиану были надеты кольца от Cartier. Своим украшением Джорджина несколько часов назад похвасталась в сториз в Instagram.

Фото из Instagram Джорджины Родригес
Джорджина Родригес, Криштиану-младший и Криштиану Роналду


Джорджина Родригес, Криштиану-младший и Криштиану Роналду

Впервые слухи о помолвке пары появились этим летом, когда Родригес продемонстрировала кольцо с бриллиантом на матче сборных Португалии и Марокко в Москве на чемпионате мира — она очень эмоционально поддерживала своего бойфренда на трибуне стадиона.

Недавно в одном из интервью мать спортсмена назвала Джорджину своей "будущей невесткой" и очень тепло о ней отозвалась.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Познакомились же Родригес и Роналду на одной из закрытых вечеринок в Мадриде в 2016 году, где Джорджина работала в качестве модели. А через год у пары родилась дочь Алана. У Роналду есть еще трое детей, которых ему родили суррогатные матери: восьмилетний Криштиану и полуторагодовалые близнецы Ева и Матео.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

Несколько недель назад, к слову, футболист оказался в центре скандала — его обвинила в изнасиловании американка Кэтрин Майорг. Джорджина же не только не поверила этим слухам, но и встала на сторону возлюбленного и публично его поддержала.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

СМИ: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес помолвлены

17:45, 15 ноября 2018

Комменты 54

T

Один раз не свистопляс

Аватар

Хваткая девченка!

Аватар

На первой фотке у него лицо точь-в-точь,какое сделал скульптор на той известной скульптуре

Аватар

Что касается знакомства, то ходят слухи, что они познакомились то ли на каком-то мероприятии Dolce & Gabanna , или Dsquared2, а может быть в бутике "Гуччи" в Испании, в котором она и работала продавщицей. Данные слухи ходят, но не подтверждаются, ни опровергаются.

A

О божечки. Может у них ещё и дети есть?!

Подождите...