Несколько дней назад Елена Перминова вместе с 59-летним возлюбленным Александром Лебедевым и близкими друзьями отправилась на Ибицу, чтобы весело отпраздновать свое 33-летие. Большая компания прилетела на остров на частном самолете и разместилась на одной из местных вилл с собственным бассейном.

 

Вчера Александр Лебедев и друзья с самого утра начали поздравлять именинницу с днем рождения. Сначала большая компания устроила Перминовой забавный сюрприз: надев разноцветные парики и пушистые боа, приятели исполнили для Лены поздравительный танец под культовую песню Dancing Queen группы ABBA.

Елена Перминова

Елена Перминова

Александр Лебедев и Елена Перминова с друзьями


Александр Лебедев и Елена Перминова с друзьями

Счастливые 33! Довели меня до слез! Эмоции переполняют... Нет слов... Спасибо, мои любимые друзья,

— поблагодарила Перминова друзей в своем Instagram.

 

После этого большая компания во главе с именинницей на большой яхте отправилась на остров Форментера. По пути туда Елена Перминова вместе с друзьями загорала на верхней палубе и там же устраивала с ними зажигательные танцы в купальниках под летние хиты. Уже на острове Перминова и Лебедев собрали всех друзей за праздничным обедом, на котором, конечно же, не обошлось без приятных тостов для виновницы торжества.

Елена Перминова с друзьями

Елена Перминова с друзьями

Елена Перминова с друзьямм


Вечером большая компания вернулась на виллу, сменила пляжные наряды на коктейльные и снова собралась за столом. В какой-то момент неожиданно заиграла песня "Пусть бегут неуклюже", под которую Александр Лебедев вынес торт с горящими свечами — их именинница затушила довольно быстро.

Елена Перминова и Катя Мухина

Елена Перминова и Катя Мухина

 

Кстати, те звездные друзья, которые не смогли лично присутствовать на празднике Елены, поздравили ее на своих Instagram-страницах. В их числе были Яна Рудковская и Вера Брежнева.

Тот случай, когда у красивого человека и душа красивая! А сегодня у обладательницы этой красивой души день рождения! Горжусь, люблю, обожаю наше время вместе и посылаю поцелуи туда, где ты сейчас. Хотя там, как всегда, "столько дел",

— написала Вера.

 

Моя дорогая Леночка, с днем рождения! Красивая, стильная, безумно добрая и чуткая, прекрасная мама трех замечательных детей, любящая жена, настоящий друг с огромным и добрым сердцем! Счастья тебе и твоей замечательной семье! Очень тебя уважаю и люблю,

— поздравила подругу Рудковская.

В своем Instagram Елена Перминова поблагодарила всех, кто ее поздравил, а также призналась, что именно эти люди и сделали ее день рождения по-настоящему особенным.

 

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер -Lite-.

Источники: Instagram

Елена Перминова отпраздновала 33-летие с Александром Лебедевым и друзьями на Ибице

18:29, 2 сентября 2019

Комменты 66

Аватар

Какой симпатичный день рождения - без пафоса, Киркорова, 5-метрового торта и вечерних платьев, зато в узком кругу близких друзей и с пляжным расслабленным дресс-кодом. Очень душевно и искренне все выглядит. Люди радуются и празднуют, а многие комментаторы с лупой выискивают самого несчастного на этом празднике.

M

У нее волосы когда нибудь будут в порядке?

Аватар

Так хотела бы жить посол, но увы) ее ДР был скромнее некуда

Аватар

Вот абсолютно не интересный персонаж. Ни внешне, ни внутренне.

J

На видео ноги в два раза шире, чем на фото. Зачем? Она достаточно стройна, хотя и набрала немного. Что за страсть выглядеть анорексичными?

Подождите...