85-летний Ларри Кинг — один из звездных "чемпионов" по количеству свадеб и разводов. На днях стало известно, что знаменитый тележурналист разводится со своей седьмой женой Шон Саусвик, с которой прожил 22 года. Мы решили проследить за историей браков и расставаний Ларри и узнать больше обо всех его возлюбленных. Сразу отметим, что свадеб у Кинга было не семь, а восемь — на одной из своих избранниц он был женат дважды.

Фреда Миллер

В первый раз Ларри женился в 19 лет, когда еще не начал свою карьеру. Избранницей Кинга стала его школьная любовь Фреда Миллер. Год спустя брак был аннулирован, на этом настояли родители молодоженов — обе семьи были против свадьбы.

Если бы я ее увидел сегодня, я бы ее даже не узнал,

— говорил Ларри в интервью, уже когда стал звездой.

Ларри Кинг

Аннетт Кейе

Второй брак Ларри, который был заключен в 1961 году, тоже распался очень быстро — менее чем через год. Однако Аннетт успела забеременеть. Со своим старшим сыном, Ларри-младшим, Кинг впервые встретился, когда молодому человеку было уже за 30. Бывшая жена долгие годы скрывала от Кинга, что он отец ребенка, и сообщила ему об этом, только когда узнала, что у нее терминальная стадия рака легких. Тогда она попросила бывшего мужа признать сына (увы, в сети снимков Аннетт Кейе нет).

Ларри Кинг с сыном Ларри Кингом-младшим


Ларри Кинг с сыном Ларри Кингом — младшим

Я знал о существовании Ларри Кинга — младшего, но не знал, что он мой сын. Брак был очень коротким, и она сказала мне, что, если у нее будет мальчик, она назовет его Ларри. С тех пор я о ребенке ничего не слышал,

— говорил Кинг в интервью New York Post. В 2009 году 47-летний Ларри-младший появился перед телезрителями: Кинг пригласил его  поучаствовать в своем шоу. Также сын телеведущего возглавил его благотворительный фонд The Larry King Cardiac Foundation.

Ларри Кинг с сыновьями: Ларри Кингом — младшим и Кэнноном


Ларри Кинг с сыновьями: Ларри Кингом — младшим и Кэнноном

Алин Эйкинс

Та самая девушка, на которой Кинг женился два раза, — модель Playboy Алин Эйкинс. Они поженились в том же 1961 году, едва журналист успел развестись со второй женой. Он даже усыновил ребенка Алин от прошлых отношений, но через два года расстался с ней.

Прошло пять лет, и Эйкинс снова стала законной женой Кинга, на этот раз их семейная жизнь продлилась чуть дольше — они были вместе с 1968 по 1971 год. В браке родилась дочка, которую назвали Чайа.

Два года назад Ларри опубликовал в Twitter сообщение о смерти Алин, в котором называл ее "потрясающей женщиной".

Алин Эйкинс и Ларри Кинг


Алин Эйкинс и Ларри Кинг

Микки Сатфин

Между двумя браками с Алин Эйкинс Ларри успел еще раз жениться. Микки родила ему дочку Келли. На развод женщина подала через два года после свадьбы. Насколько известно прессе, следующий муж Микки удочерил Келли, и с биологическим отцом она не общается.

Ларри Кинг

Шэрон Лепор

Когда Кинг окончательно расстался с Алин, он познакомился с Шэрон Лепор — бывшей учительницей математики, которая работала ассистентом на съемках. По словам знакомых пары, в период с 1976 по 1983 год они постоянно то расставались, то сходились. Некоторые даже называют Шэрон главной любовью Ларри.

Даже не подсчитать, сколько раз они мирились. Это были потрясающие, но до безумия странные отношения. Чем дольше он ее не видел, тем сильнее хотел вернуть,

— говорит журналист Чак Конкони.

Ларри Кинг и Шэрон Лепор


Ларри Кинг и Шэрон Лепор

Шэрон Лепор и Ларри Кинг

Джули Александер

В конце 80-х сердце любвеобильного телеведущего покорила бизнесвумен Джули Александер. Пресса писала, что предложение Ларри сделал на первом же свидании — 1 августа 1989 года. Вскоре Александер стала шестой женой Кинга. Свадьба освещалась прессой, право на эксклюзивную съемку церемонии приобрел журнал People. Ларри уверял, что наконец нашел настоящую любовь. Между тем инсайдеры посмеивались: на свадьбе гости делали ставки относительно того, сколько продлится брак.

Ларри Кинг и Джули Александер


Ларри Кинг и Джули Александер

Супруги разорвали отношения уже в следующем году, потом предприняли пару попыток примирения, но в 1991 году оформили развод. Возможно, причиной стало расстояние: Джейми жила в Филадельфии, Ларри из-за работы не мог покинуть Вашингтон.

После развода Кинг пытался засудить экс-супругу: оказывается, они заключили соглашение, по которому Джули не должна была публично обсуждать их брак. Но она не стала хранить молчание. В итоге бывшие влюбленные подписали мировое соглашение, подробности этого примирения остались тайной для публики.

Рама Фокс

С 1992 по 1994 год Ларри был помолвлен с Рамой Фокс, но свадьба так и не состоялась. Они познакомились задолго до того, как стали встречаться: еще в 1968 году девушка участвовала в конкурсе красоты, где Кинг был одним из членов жюри. Долгие годы они продолжали общаться, в конце концов начался роман. Но вновь что-то пошло не так. Окончательная точка в отношениях была поставлена, когда Фокс согласилась свидетельствовать против Кинга на судебном разбирательстве с Джули Александер. По словам девушки, ей хотелось "отстоять правду, которую говорит Джули". Позже и на Раму Ларри подал в суд за клевету: в интервью она упоминала, что это она бросила Кинга, а не он ее.

В дальнейшем Фокс публично называла бывшего жениха лжецом и рассказывала, что он часто "начинал новые отношения, не успев разорвать старые". 

Ларри Кинг

Дианна Ланд

Актриса Дианна Ланд тоже не дошла с Ларри Кингом до алтаря, хотя он и успел сделать ей предложение. Телеведущий, как обычно, не затягивал с этим делом: спустя чуть больше месяца свиданий он предложил девушке стать его женой. Дианна не была большой звездой, но участие в популярном сериале 70-х "Земля гигантов" принесло ей известность. Помолвка состоялась в 1995 году, в том же году и была расторгнута. В тот период Ларри говорил в интервью:

Да, мы были обручены, но я разорвал помолвку. Дианна отличный друг. К сожалению, из меня получается не лучший муж. Но я хороший отец для моей дочери Чайи.

Дианна Ланд


Дианна Ланд

Шон Саусвик

Брак с певицей, актрисой и телеведущей Шон Саусвик стал самым долгим в жизни Ларри. Свадьбу они сыграли в 1997 году, на тот момент Кингу было 64 года, его невесте — 38. Это была необычная церемония: влюбленных расписали в больничной палате, где Кинг готовился к предстоящей операции по удалению тромба.

За время семейной жизни у супругов родились двое сыновей: сейчас старшему Чэнсу 20 лет, а младшему Кэннону — 19. Кроме того, Ларри официально усыновил Дэнни Саусвика — сына Шон от прошлого брака.

Шон Саусвик и Ларри Кинг с сыновьями Чэнсом и Кэнноном


Шон Саусвик и Ларри Кинг с сыновьями Чэнсом и Кэнноном

Ларри Кинг и Шон Саусвик с сыновьями Чэнсом и Кэнноном

Об отношениях Ларри и Шон ходило много слухов, из-за них пара уже однажды чуть не развелась. В 2010 году Кинг подал на развод после публикации в таблоиде National Enquirer о том, что жена изменяет ему с бейсбольным тренером сыновей. Спортсмен даже признался в том, что это правда. Однако Ларри и Шон удалось помириться, и развод не состоялся.

Шесть лет спустя снова заговорили о неверности Саусвик: на этот раз ее заподозрили в связи с Ричардом Грином, другом принцессы Дианы. Источники подтверждали, что Кинг очень переживает по этому поводу. Но и тогда брак не распался, а телеведущий лишь заявлял прессе, что после стольких лет в шоу-бизнесе не обращает внимания на сплетни.

Ларри Кинг и Шон Саусвик

Напомним, на развод с Шон Ларри вновь подал 20 августа. Он указал в заявлении, что они не живут вместе больше двух месяцев. В звездных кругах говорят, что для жены журналиста это решение стало шоком и что она "надеется, что все наладится".

Пресса строит свои предположения о причинах расставания. Портал TMZ, к примеру, ссылаясь на анонимных инсайдеров, пишет, что Ларри был взбешен, когда во время его болезни жена предложила ему внести поправки в свое завещание.

Источники, которые лично общались с Шон, рассказали, что у них в браке давно проблемы, но есть кое-что посерьезнее. Последние полгода Ларри то и дело оказывается в больнице, и доктора сказали ей, что жить ему осталось недолго,

— говорится в статье TMZ.

Шон Саусвик и Ларри Кинг

Этой весной Кинг действительно был госпитализирован, говорили о том, что у него снова случился инфаркт (первый Ларри пережил больше 30 лет назад). Однако представители знаменитости опровергли эту информацию.

Пожелаем Ларри здоровья, ну и надеемся, что супруги все же и на этот раз передумают разводиться!

Шон Саусвик и Ларри Кинг

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ларри Кинг и его женщины: семь жен и две невесты знаменитого тележурналиста

17:16, 28 августа 2019

Комменты 19

Комментарий был удален

C

Один типаж у всех

V

Я лет 6-7 назад покупала его книгу про искусство интервью (кстати, мне понравилась) Мне уже тогда казалось, что он глубокий старец одной ногой на смертном одре. Сейчас я думала, что его уже точно нет в живых. А он живее всех живых, еще и разводиться успевает)

L

Последняя жинка лучше всех (в молодости), остальные что-то вот вааще не понра. Ну и правильно, что предложила внести поправки в завещание: свою молодость потратила на мерзопакостного старикашку, пусть отплатит ей по-щедрому

Аватар

Последняя жена - прям блондинистый вариант Лорен Санчес, из-за которой развелся с женой владелец Amazon Джефф Безос)))

Подождите...