Известный 85-летний американский тележурналист Ларри Кинг подал на развод со своей седьмой женой Шон Саусвик после 22 лет брака. Сообщается, что в течение последних нескольких лет их отношения были крайне напряженными из-за вопроса о праве собственности на имущество, а также из-за неверности 59-летней Шон.

В 2010 году Кинг уже подавал документы на развод с супругой (тогда она, по слухам, закрутила роман с тренером их сыновей по бейсболу), но позже их отозвал, однако вчера он сделал это снова. Причиной своего разрыва с женой он указал "непримиримые разногласия".

Шон Саусвик и Ларри Кинг

В 2016 году Шон, по слухам, завела очередного любовника — ее подозревали в связи с другом принцессы Дианы Ричардом Грином. Но супруги слухи о разногласиях в семье всячески опровергали.

Слухи — это слухи, и я не обращаю на них никакого внимания,

— заявлял Ларри Кинг в интервью три года назад.

Впрочем, близкие к паре источники говорят, что в течение последних как минимум десяти лет Ларри Кинг был очень несчастен в браке.

Ларри и Шон поженились в 1997 году. В браке у них родилось двое сыновей: Ченс и Кэннон. От предыдущих жен у тележурналиста есть еще четверо детей.

Шон Саусвик и Ларри Кинг с сыновьями Ченсом и Кэнноном


Шон Саусвик и Ларри Кинг с сыновьями Ченсом и Кэнноном

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Ларри Кинг подал на развод со своей седьмой женой

10:49, 21 августа 2019

Комменты 60

Аватар

О, освободился! Девчонки налетай! Вижу его часто утром в его кафешке в Бевели Хиллс, там с ним можно познакомиться.

Аватар

Я думала он умер давно.

Аватар

как по мне дама права... ну есть биологическая потребность у здоровой женщины... ну не бьет же она Ларри плеткой по голове... хотя такая могла бы и умотать так, что он бы "умер на ней"... есть в истории прициденты.. так что любовник это для его же физ безопасности....

F

Не дотянула. Боролась за деньги, выходя за 63летнего ) Измена - серьёзный аргумент при разводе. Оставит в крестильной сорочке? Там из наследников 4 детей. Дедушка уже совсем мумия. Понять тётю можно.

Аватар

Самое интересное в этой новости, что Ларри еще живой, сам передвигается и еще и что-то там подает на развод. Он был очень старым сколько я его помню.

Подождите...