Этой весной наметился не только бэби-бум, но и настоящий бум расставаний. К разрывам Сандры Баллок с мужем, Джима Керри с Дженни Маккарти и нескольких героев сериала "Сплетница" прибавилось еще звездных "драм".

Говорят, на грани расставания (если еще не расстались) - Джессика Бил и Джастин Тимберлейк. Проблемы у пары уже не первый день, но теперь, когда Джастин играет в одном фильме со своей бывшей девушкой Кэмерон Диас, все особенно усугубилось. И ребята, по некоторым данным, решили разойтись. Впрочем, пока подтверждения этой информации нет. Также ходят слухи, что Тимберлейк смеется над Бил у нее за спиной.

Кроме того, в интернете появилась информация, что Элин Нордегрен все же решила уйти от своего неверного мужа Тайгера Вудса. На днях она встречалась с адвокатом по бракоразводным процессам. Последней каплей, говорят, стал тот самый ролик, в котором Тайгер использовал голос своего покойного отца.

Недавно Тайгер вернулся к активным тренировкам. Именно это, по неподтвержденной информации, повлияло на радикальное решение Элин. Источники, близкие к женщине, утверждают, что она посчитала возвращение Тайгера в большой спорт слишком скорым, а его прежние обещаниия начать новую жизнь - враньем. Удастся ли гольфисту удержать жену на этот раз?


Тайгер и Элин вместе


...и Элин одна на днях - обручальное кольцо пока еще на своем месте

Насчет Вудса - время покажет, но вот Ларри Кингу сохранить свой брак не удалось. Вернее, он сам решил его расторгнуть. Между прочим, это уже восьмой развод любвеобильного телеведущего (да-да, именно восьмой, хоть супруга у него нынче седьмая - дело в том, что одну из своих жен Ларри водил к алтарю дважды). Ларри женился Шон Саусвик в 1997-м году. Их брак просуществовал рекордное для Кинга количество лет и принес супругам двоих очаровательных детей. Кстати, Кинг хочет совместной опеки над малышами.

Сейчас Ларри 76 лет, но, вполне вероятно, что 50-летняя Шон - не последняя его пассия. Ждем новой свадьбы легендарного телеведущего.


Шон и Ларри

Ко всеобщему удивлению, после рождения общей дочери расстались Мел Гибсон и Оксана Григорьева. Именно роман с Оксаной по мнению большинства светских сплетников стал "последней каплей" в и без того разваливающемся браке Мела с бывшей женой Робин. Их расставание стало одним из самых громких в прошлом году.

По словам источника, близкого к Мелу, причиной нынешнего разрыва стала карьера Гибсона и Григорьевой (хотя на карьеру Оксаны Мел влиял исключительно положительно):

Они просто разошлись в разные стороны, они оба активно занимались своей карьерой и пытались вместе растить дочь.

Тем не менее, по информации того же источника, Оксана и Мел до сих пор остаются друзьями и собираются вместе воспитывать малышку. Никаких официальных комментариев от представителей Гибсона или Григорьевой пока не поступало.

Известно, что сейчас Мел и Оксана не вместе - он находится на съемках в Мексике, она же пока в Лос-Анджелесе. Но на следующей неделе Григорьева, возможно, приедет в Москву - по слухам, она собирается на концерт благотворительного фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь". Интересно, захочет ли ее новый "просто друг" Мел составить ей компанию?


Оксана и Мел

Отечественные звезды тоже не остались в стороне от "разводного ажиотажа". Пусть союз Александра Жулина и Татьяны Навки давно окружен всяческими слухами, пара никогда официально не подтверждала собственное расставание. Но именно сейчас настал момент, когда Жулин объявил о разводе. Навка же на него немного за это обиделась.

Как оказалось, Татьяна и Александр принципиально не комментировали происходящее в их личной жизни в том числе и ради дочери. Но Жулин эту негласную договоренность нарушил. Навка считает, что он поступил "не по-мужски". Однако больше ничего плохого почти бывшие супруги друг о друге не говорят. Татьяна утверждает, что у них была настоящая любовь, но и ей может прийти конец. Напомним, что спортсмены были женаты с 2000-го года. У них есть общая дочка Саша.


Татьяна и Александр

Источники: Celebrity-gossip.net, JustJared, Marie Claire UK, People, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Afriqueredaction.over-blog.com, Bauer Griffin/Zimbio, ОК!, Splash/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на грани разрыва. Кто еще?

16:19, 15 апреля 2010

Комменты 53

A

"По словам источника, близкого к Мелу, причиной нынешнего разрыва стала карьера Гибсона и Григорьевой..." У Оксаны есть карьера?

A

Не понимаю я сплетниц, почему вы так настроены против Оксаны? По-моему, ни у кого нет права так желчно комментировать какого бы то ни было человека, вы ведь ее даже не знаете... Да, пи---да берёт города, но где была голова Мэла в таком случае, он ведь не 20-летний мальчик, чтобы думать шеринкой. И почему никто плохого слова не сказал о Тимберлейке, хотя он ведет себя далеко не как джентельмен по отношению к своим женщинам (не только Джес), или опять вступает в силу политика двойных стандартов - мужик бабник (молодец!!!), а женщина шлюха (и все ее за это осуждают)

Аватар

Ох...ну хоть бы Джастин все же бросил свою подружку... Не люблю Джесику, как то по мне у нее "лошадиная морда" вытянутая такая...совсем не во вкусе Джаса. А вот их пару с Камерон я обажала. Идеальной для меня была пара, и даже разница в возрасте не была видна нисколько...так хочу, чтоб они вместе были, вот только врядля Кем к нему так сразу и вернется ((((

Аватар

"Также ходят слухи, что Тимберлейк смеется над Бил у нее за спиной". Серьезно? Не слухи, а детский сад...

K

Оксана рожает детей исключительно от актеров-селебритиес. :))))

Подождите...