20-летний Бруклин Бекхэм, похоже, расстался со своей девушкой — моделью Ханой Кросс. К такому выводу пришли их фолловеры в соцсетях и журналисты, узнавшие от инсайдеров о проблемах в отношениях пары.

Сейчас Бруклин отдыхает с семьей в Италии, но Ханы рядом с ним нет. Судя по свежим постам в ее Instagram, девушка тоже наслаждается каникулами, но только в Монако. Прежде Хана и Бруклин посещали светские и семейные мероприятия вместе, поэтому ее отсутствие в Италии многим показалось подозрительным.

Мы знаем, что вы с Бруклином расстались, — написал один из фолловеров девушки в комментариях к ее фото из Монте-Карло.

Бруклин Бекхэм с сестрой Харпер в Италии


Бруклин Бекхэм с сестрой Харпер в Италии

Более того, модель и фотограф не публиковали в соцсетях совместные кадры с июля и не отмечали посты друг друга как понравившиеся. Вот уже больше месяца члены семьи Бруклина тоже игнорируют снимки Кросс в Instagram. Инсайдеры подозревают, что влюбленные расстались после восьми месяцев романа.

Хана Кросс в Монте-Карло


Хана Кросс в Монте-Карло

Хана Кросс в Монте-Карло


Пресса писала, что отношения Бруклина и Ханы вызывали тревогу у его родителей. 44-летний Дэвид Бекхэм якобы советовал сыну держаться от нее подальше. Родителям Бруклина не нравились скандалы на публике, которые устраивали их сын и его девушка. Их последняя публичная ссора произошла на Каннском кинофестивале в мае. Охранники были вынуждены вмешаться в перепалку влюбленных. По словам очевидцев, ссора вспыхнула во время обеда в отеле – Хана и Бруклин "плакали и кричали друг на друга".

После нескольких бокалов они начали обмениваться оскорблениями. Хана набросилась на Бруклина. Охрана вмешалась в ссору. Дэвиду и Виктории сразу сообщили об инциденте,— рассказал инсайдер.

Хана Кросс и Бруклин Бекхэм


Хана Кросс и Бруклин Бекхэм

Источники из окружения семьи Бекхэм утверждают, что у Дэвида со старшим сыном тесная связь и доверительные отношения.

Дэвид хочет, чтобы Бруклин всерьез задумался, есть ли у него будущее с Ханой. Отец попросил сына побыть с семьей, чтобы разобраться, что с ним происходит. Родителям Бруклина не нравятся унизительные публичные ссоры, — добавил инсайдер.

Дэвид Бекхэм с детьми в Италии


Дэвид Бекхэм с детьми в Италии

Хана Кросс и Бруклин Бекхэм


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

СМИ заподозрили, что Бруклин Бекхэм и Хана Кросс расстались

21:36, 22 августа 2019

Комменты 25

Аватар

Истеричка и тунеядец.....

T

Те,кто пишут,что он бездельник,никаких талантов и тд. Ну блин,парню 20 лет,львиная доля в этом возрасте только только начинает очухиваться и делать какие-то подвижки к занятию своей жизни, учась на 2-3 курсе универа, а то и позже или вообще не находят и идут куда придется, у него из отличий от большей массы только возможность и так красиво жить..ну ей Богу, не в макдональдс же ему идти чисто ради какой-то занятости, вроде пытается что-то делать и уже хорошо пока, а такие таланты как у его отца бывают 1 на 1 000 000,смысл их сравнивать,не всем быть великими спортсменами

Аватар

Неприятная парочка. Он вечно не промытый какой-то и одет странно, а у неё всегда покер фейс

A

Вот Рокки,сына Мадонны, никто нн осуждает,что он бездельник. Хотя он тоже некрасивый

Комментарий был удален

Подождите...