Роман 19-летнего Бруклина Бекхэма и 21-летней Ханы Кросс начался чуть больше месяца назад. С тех пор отношения пары развиваются очень стремительно: они практически не расстаются и в свет выходят исключительно вместе. Так, минувшим вечером звездная пара появилась на ежегодной премии GQ Car Awards, которая прошла в одном из фешенебельных отелей Лондона.

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Для мероприятия Бруклин и Хана оба выбрали уличный стиль. На старшем сыне Дэвида и Виктории Бекхэм была синяя футболка, куртка горчичного цвета, темно-коричневые брюки на подтяжках, кепка и классические кеды. Кросс, в свою очередь, была одета в белоснежную майку, черные кожаные брюки, oversize куртку с камуфляжным принтом и изящные босоножки.

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Весь вечер Бекхэм и Кросс не расставались: мило беседовали, с нежностью смотрели друг на друга и держались за руки. По всей видимости, Хану совсем не задели недавно появившиеся в сети слухи о безответной влюбленности Бруклина в Риту Ору.

К слову, Кросс вряд ли стоит волноваться: эта история произошла задолго до их встречи с Бруклином. У Ханны также есть еще один козырь — в отличие от Риты, она сразу понравилась Дэвиду и Виктории Бекхэм. Сейчас родители Бруклина полностью довольны его избранницей: они часто зовут ее на семейные праздники и приглашают составить компанию на публичных мероприятиях.

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Источники: Gettyimages.ru

Бруклин Бекхэм посетил премию в Лондоне со своей новой девушкой Ханой Кросс

16:45, 5 февраля 2019

Комменты 28

Аватар

Нууу или он очень харизматичный, или девушка решила попиариться )))

Аватар

Ну нравятся ему аппетитные блондинки, а его родителям субтильные брюнетки))

J

Штаны б еще повыше натянул. Немножко Никиту Ефремова напоминает, не в обиду последнему.

Аватар

Мне кажется или у него нос набекрень скошен? По поводу внешности в целом рано же ещё выводы строить, 19 лет! Подрастёт и чуть возмужать же ещё должен. А так, да, ничего особенного, и мамины эти колючие глазки.

Аватар

Он вечно как не прибранная постель. Этот небрежный уличный стиль ему совсем не идёт

Подождите...