В то время как 21-летняя Хлоя Морец неожиданно для многих стала встречаться с девушкой, ее бывший бойфренд, 19-летний Бруклин Бекхэм, тоже закрутил новый роман. Старший сын 43-летнего Дэвида и 44-летней Виктории Бекхэм, судя по всему, не на шутку увлекся очередной моделью. Новой пассией Бруклина стала 21-летняя Хана Кросс — именно с ней он был замечен минувшим вечером в Лондоне.

Папарацци засняли новоиспеченную пару, когда те покидали вечеринку, устроенную в честь церемонии вручения премии Fashion Awards — 2018. Бруклин крепко держал Хану за руку, пробираясь к машине сквозь толпу многочисленных репортеров.

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Бекхэм был одет в белую рубашку, небрежно заправленную в черные брюки, а Кросс выбрала для вечеринки модный образ, состоящий из короткого белого топа, широких брюк с ярким принтом и черного удлиненного пиджака.

Кстати, на вчерашнюю вечеринку были приглашены и Дэвид с Викторией Бекхэм. Судя по всему, Бруклин уже познакомил свою новую девушку с родителями.

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Ранее Бруклин и Хана уже были замечены вместе на концерте фолк-группы Mumford & Sons. Пара не скрывала своих чувств, нежно обнимаясь и держась за руки прямо на публике.

К слову, о новой избраннице Бруклина Бекхэма известно не так много: она начинающая модель, которая уже успела посотрудничать с несколькими модными брендами и сняться для глянца. Хана является близкой подругой двоюродной сестры Бруклина, Либби Адамс, — по всей видимости, именно она их и познакомила.

Судя по снимкам в Instagram Ханы, большую часть времени она проводит в Лондоне, где работает и встречается с друзьями. Время от времени девушка уезжает отдыхать к морю и публикует весьма соблазнительные снимки в бикини.

Хана Кросс

Хана Кросс

Хана Кросс
Хана Кросс
Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Источники: Splash news/Instagram

Бруклин Бекхэм закрутил роман с начинающей моделью Ханой Кросс: первые фото пары

15:15, 11 декабря 2018

Комменты 44

K

У него этих девочек одноневочек будет миллион еще, шибко молодой, богатый, знаменитый. Мама, поди, метит на королевский титул, не видать моделям Бруклина в качестве мужа, как своих ушей.

Аватар

Страшная у него нынче девушка Хана... Ему бы себя украшать, а он наоборот уродует одеждой, позерством и окружением))))

Аватар

"Всякий поганец найдёт свою поганку" - говорила моя прабабушка. Мудрая была женщина!

Аватар

в параллельной реальности, где он не сын Бекхема, а обычный Васёк, в жизни модель не посмотрит. Лохматый и с глупым лицом.

Аватар

"Бекхэм был одет в белую рубашку, небрежно заправленную в черные брюки" + прическа и очки - претензия на молодого Деппа, но увы и ах)))

Подождите...