19-летний Бруклин Бекхэм после расставания с Хлое Морец не связывается с актрисами, а выбирает моделей, причем одна сменяет другую. Если всю прошлую неделю пресса обсуждала поцелуи юного фотографа с Лекси Вуд, то в выходные на Coachella-2018 он был замечен в компании 18-летней Мередит Микельсон, сотрудничающей с агентством The Lions.

Мередит поделилась в соцсети кадрами с музыкального фестиваля, на одном из которых показала танцующего сына Виктории Бекхэм.

Бруклин Бекхэм на Coachella


Бруклин Бекхэм на Coachella

Папарацци сфотографировали Бекхэма и Микельсон в перерывах между выступлениями музыкантов на сцене. Парочка ходила вместе за мороженым и молочными коктейлями. Лекси Вуд тоже не пропустила Coachella, но на ее снимках в Instagram Бруклин не появился.

Что касается Хлое Морец, то она решила избежать встречи с экс-бойфрендом и улетела вместе с родным братом Тревором в Китай на Международный кинофестиваль в Пекине.

Мередит Микельсон


Мередит Микельсон

Мередит Микельсон на Coachella


Мередит Микельсон на Coachella

Мередит Микельсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм на Coachella провел время с моделью Мередит Микельсон

02:07, 17 апреля 2018

Комменты 48

Аватар

А где совместное фото?Или они просто оба там были?Ну бреееед

Аватар

Утиное лицо

H

заложник популярности родителей. Очень обманчивый успех. Девушки будут использовать как трамплин для популярности, а стимула чего-либо достичь у Бруклина нет - и так все есть. Грустная перспектива у Бруклина.

M

да эта 18-летняя выглядит на 30-ник ! вот что творят переделанные скулы и губы !

Аватар

чего на парня напали? нормальный 19-летний подросток. Тянет на все, что движется. И внешности нормальной вполне. Старше станет - будет очень привлекательным. Обвинять его в том, что родился в состоятельной семье, глупо. Мажористость его очень скромно проявляется

Подождите...