На днях зарубежные СМИ сообщили о расставании 40-летней Кэти Холмс и 51-летнего Джейми Фокса, а вчера появились некоторые подробности их разрыва.

Как рассказал источник, близкий к актрисе, инициатором расставания выступила Холмс, а причина тому была довольно банальна. Оказывается, Фокс то и дело флиртовал с другими женщинами и в течение многих лет ходил на свидания то с одной, то с другой.

Он неуважительно к ней относился, и их жизнь была разной. Его вечеринки не вписывались в ее образ жизни, поскольку она сосредоточена на воспитании дочери и работе,

— рассказал аноним.

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Ну а кроме того, Кэти и Джейми встречались на расстоянии: она вместе со своей 13-летней дочерью Сури, рожденной в браке с Томом Крузом, живет в Нью-Йорке, а он — в Лос-Анджелесе. И это, безусловно, тоже создавало некоторые трудности.

Напомним, что Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались в мае вскоре после того, как впервые вместе появились на публике как пара (они посетили Бал Института костюма в Метрополитен-музее в Нью-Йорке).

На выходных актер был замечен в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса в компании начинающей певицы Селы Вэйв (она, к слову, на четыре года младше старшей дочери Фокса Коринн, которая в этом году дебютировала в кино — девушка снялась в фильме "Синяя бездна 2" (47 Meters Down: Uncaged). В то время как одни источники говорят о том, что пару связывают исключительно профессиональные отношения (Джейми ее продюсирует), другие уже приписывают им роман.

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Инсайдер о расставании Кэти Холмс и Джейми Фокса: "Он постоянно флиртовал с другими женщинами"

09:29, 21 августа 2019

Комменты 19

P

прочла заголовок, вспомнила серию "Друзей", где Росс не умеет флиртовать)) простите

Аватар

Флиртовал - полбеды. Ходил на свидания??????? Это за гранью добра и зла. Мда.....

Аватар

Ну каждому свое, нафига ей этот обезян, хоть и не без таланта?

Аватар

Вот это бяка когда кавалер все время по стронам смотрит. Но лично я начинаю платить этой же монетой, или просто ухожу. Смысл 6 лет мучиться?

Аватар

Слушайте, объясни мне мужскую позицию. На фига ввязываться в отношения, если они тебе не нужны? Это же такой головняк! Постоянные истерики подруги, постоянные прятки, чтобы найти другую, разборки с другими нервными девами. Не понять мне этого. Главное, никто же насильно в отношения не гонит.

Подождите...