Отношения 51-летнего Джейми Фокса и 40-летней Кэти Холмс вновь под вопросом, поскольку вчера актера заметили в ночном клубе в компании совсем другой женщины.

В популярное заведение Bootsy Bellows в Западном Голливуде Джейми прибыл не один — из его "ламборджини" вышла девушка эффектной внешности, вместе с которой актер и веселился в клубе ночь напролет.

Джейми Фокс со спутницей


Джейми Фокс со спутницей

Покинули вечеринку они тоже вместе. А на следующий день Фокса заметили в той же одежде, что и вчера, и это позволило предположить, что ночь он провел не дома.

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Конечно, возможно, незнакомка — всего лишь подруга актера или даже подруга его дочери, с которой у нее гораздо меньше разница в возрасте, однако даже если так, Джейми все равно был с ней очень нежен: приобнимал и держал за руку.

Джейми Фокс со спутницей
Джейми Фокс со спутницей

В общем, многие уже решили, что с Кэти Холмс актер расстался. До этого слухи о разрыве пары ходили в феврале, когда Джейми заявил, что одинок и свободен. Но после этого пару видели вместе в мае на Балу Института костюма (и это, между прочим, было еще и первое совместное появление в свете!), с тех пор — ничего.

Правда, звезды, которые встречались с 2013 года, в принципе скрывали свои отношения (в ход шли даже парики и прочая маскировка), так что, может быть, делать выводы еще и рано.

Кэти Холмс и Джейми Фокс


Кэти Холмс и Джейми Фокс

Источники: Gettyimages.ru

А как же Кэти Холмс? Джейми Фокс провел ночь в клубе с неизвестной девушкой

20:30, 17 августа 2019

Комменты 38

Аватар

у нас бы эту девушку "эффектной внешности" уже зашеймили бы за живот и неидеальные ноги (вижу целюль ггг) *уверена, у Кэти с Фоксом свободные отношения.

O

Страшный он ..фу..не понимаю белых женщин , которые спят с такими ...Кэти желаю найти белого джентльмена своего возраста

Аватар

Редакция, только ЛамборГина, а не ЛамборДЖини.

Аватар

Не понимать моя, как в таком возрасте можно по клубам шляться:)) там же музыка, шум-гам..иди в ресторан, там тихо и чинно

Аватар

Надеюсь сойдутся) какой он клевый в 51 выглядит супер

Подождите...