37-летняя российская супермодель Наталья Водянова дала большое интервью The Telegraph, в котором рассказала, что сама выполняет большую часть домашних дел. Звезда уверена, что дом по-прежнему остается местом, где доминируют женщины. Наталья живет вместе с мужем, французским бизнесменом Антуаном Арно, и детьми (19-летним Лукасом, 13-летней Невой, 12-летним Виктором, пятилетним Максимом и трехлетним Романом) в роскошном парижском особняке с видом на Эйфелеву башню.

Наталья Водянова с детьми

Наталья призналась, что, несмотря на свой напряженный график и работу в различных благотворительных организациях, большинство домашних дел ложится на ее хрупкие плечи. А вот ее муж, как оказалось, совсем не умеет готовить.

Даже яичница — это проблема для моего мужчины,

— призналась модель.

Наталья Водянова и Антуан Арно

По словам Водяновой, единственное поручение, с которым прекрасно управляется Арно, — уложить детей в постель. В остальном вопросами воспитания детей звезда занимается сама.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Это женское пространство. Именно женщины принимают решение, чем кормить своего ребенка, что ему покупать,

— отметила она.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Звезда рассказала, что воспитывает детей в строгости и старается не давать им нездоровую еду. Она задумалась о правильном питании для детей, когда ее старший сын был "немного пухловат" (тогда ему было 10 лет). Это вдохновило ее запустить сервис по доставке полезного детского питания.

Я всегда говорю детям, что они прекрасны и красивы, но при этом стараюсь следить за тем, что они едят. Пищевые привычки — то, что закладывается в детстве и остается с нами навсегда. Когда Виктору было десять, он стал пухленьким, и мне пришлось стать строже и изменить его питание,

— рассказала Водянова.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова

Источники: Instagram/Gettyimages.com

Наталья Водянова: "Сама делаю всю работу по дому, а для мужа даже яичница — это проблема"

20:47, 20 августа 2019

Комменты 202

Аватар

Ох, и злыдни девченки :) У меня все знакомые, у которых убирают дом "специально обученные люди" всегда говорят, что все сами :) А Наташа, несмотря ни на что -мила. Мне кажется, она такая русская по сути, привыкла, что есть -женская территория :дети и дом. И Арно таак на нее смотрит.

Аватар

какая она красивая и юная. невероятно чудесные гены

Аватар

он прям в своего папку мутировал за последний год, из слащавого пупсика стал страшилой

Аватар

Круто, наверно, родиться богатым мужчиной, что за всю жизнь не пришлось освоить навык приготовления хоть яичницы.

Аватар

Она сама говорит кому что делать, а помощницы по хозяйству делают) а так конечно все сама...да и фиг с этой яичницей, с такой кучей денег ее ему кто угодно приготовить, та же Натаха

Подождите...