На днях 33-летняя Меган Фокс, 46-летний Брайан Остин Грин и их младший сын, двухлетний Джорни Ривер, были замечены во время прогулки в Лос-Анджелесе. Папарацци запечатлели звездное семейство на улицах города.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном

Брайан нес на плечах двухлетнего Джорни (которого, к слову, в этот раз одели не в девичий наряд), а Меган шла рядом с супругом.

Недавно Брайан в интервью для KFC Radio Barstool признался, что ему понадобилось время, чтобы влюбиться в Меган. Он объяснил, что стал тесно общаться с актрисой, когда только закончил предыдущие отношения с Ванессой Марсил (она с Остином Грином также воспитывает сына Кассиуса Лиджа). Брайан не хотел начинать новые, поэтому отклонил предложение звезды в начале романа.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган была очень молода, когда мы познакомились. И я решил, что ничего между нами не будет. В то время я только разорвал отношения с девушкой, поэтому не искал новых. Но она была очень настойчивой. Забавно, когда я отклонил ее предложение, объяснив, что не заинтересован, она сказала, что пойдет на свидание с другим. Тут-то я и занервничал. Я понял, что мысль о ней и о другом парне убивает меня,

— неожиданно признался актер.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Пара познакомилась на съемочной площадке телесериала "Королева экрана" (Hope & Faith) в 2004 году, Брайану тогда было 30 лет, а Меган — всего 18. Спустя два года после начала романа пара обручилась, но свадьбу сыграли только спустя целых четыре года — они поженились 24 июня 2010 года. Фокс родила двоих сыновей, Ноа и Бодхи, а потом неожиданно для поклонников подала на развод.

Впрочем, спустя некоторое время Меган забеременела в третий раз, и разводиться супруги передумали. 4 августа 2016-го на свет появился их третий сын Джорни Ривер.

Источники: Legion-media

Меган Фокс и Брайан Остин Грин вместе с сыном гуляют в Лос-Анджелесе

13:30, 18 августа 2019

Комменты 33

Аватар

А почему он двухлетний,если родился 4 августа 2016?

Аватар

Меган не в леггинсах, пацан не в платье, чО за дела?!

S

Хоть бы одному сыну волосы обрезала.

Аватар

Эта соска с игрушкой , пора уже отучать!

Аватар

Все равно я вижу девочку. Фото не очень хорошего качества, и создается впечатление, что глаза у этой девочки подведены

Подождите...