34-летняя Юлия Пересильд — счастливая мама двух очаровательных дочек, 10-летней Ани и 7-летней Маши. Отец девочек — режиссер Алексей Учитель, отношения с которым актриса обсуждать публично не любит (ведь 67-летний Учитель женат на другой женщине – Кире Саксаганской). На днях звезда объяснила свою позицию:

Я никогда этого не скрывала, я просто не говорила на эти темы. Люди, которые в узком кругу, они всегда это знали. Другой вопрос, что стали про это часто спрашивать, и мне в какой-то момент просто надоело говорить: "Я об этом не разговариваю",

— заявила Пересильд на YouTube-шоу "А поговорить?".

Юлия Пересильд на YouTube-шоу


Юлия Пересильд на YouTube-шоу "А поговорить?"

Действительно, если еще несколько лет назад свои отношения режиссер и актриса все же старались публично не демонстрировать, то теперь они, хоть по-прежнему и не привлекают к себе лишнего внимания, появляются вместе в свете и даже с детьми.

Дети растут, это важный момент. Он прекрасный отец, и они же все время вместе куда-то выходят, они вместе тусуют. И тогда становится странным, почему я про это не говорю. Как будто это действительно какая-то тайна, а это не тайна. Это не тайна звезд, это просто моя личная жизнь,

— объяснила Пересильд.

Алексей Учитель и Юлия Пересильд с дочками


Алексей Учитель и Юлия Пересильд с дочками

Алексей Учитель, Юлия Пересильд


Алексей Учитель, Юлия Пересильд

Юлия подчеркнула, что никогда не просила любимого мужчину уйти из семьи, даже когда забеременела:

Никогда ничего ни у кого не просила. И все, кто приходил, приходили сами. Это ниже моего достоинства. Захочет — будет рядом, не захочет — не будет. Как ты можешь решать за другого человека? Ты представляешь себе ситуацию, чтобы я кого-то упрашивала? Скорее наоборот.

Юлия Пересильд на YouTube-шоу

С рождением детей у актрисы начался творческий подъем:

У меня с появлением детей открылся совершенно другой ресурс силы. Вдруг я поняла, что я все могу сама. Это все совпало с тем, что вдруг у меня появились роли, которые уже не зависели ни от каких других людей, кроме меня. Я перестала зависеть хоть в чем-то. Я и раньше не сильно зависела, а сейчас вообще перестала. И средства тоже появились. Я никогда ни от кого не зависела,

— заявила Пересильд.

Юлия Пересильд на YouTube-шоу

"Неженственность" характера часто мешала в отношениях с мужчинами, но Юлия Пересильд рада, что ее жизнь сложилась именно так:

Я все сама-сама-сама. Чтобы в ресторане дать кому-то за себя заплатить? Приравниваю это к унижению. Нет, давайте разделим или я сама заплачу. Иногда я думаю: "На фига ты это делаешь?". Я не знаю, честно. Я не сильно пока по этому поводу грущу, у меня еще пока не тот возраст. Может быть, в более взрослом возрасте меня начнет это мучить, что не сложилось — рис на голову тебе никто не сыпал, голуби не вылетали, что не было девчачьих радостей. Для меня пока мужчина — это страсть. Это больше страсть, любовь, то, что горит. Люди год встречаются, знакомятся с родителями, приносят колечко — у меня так не сложилось, ну чего об этом жалеть? Пока не жалею.

Юлия Пересильд

Первым новостью поделился блогер s_katy.

Источники: Архив SPLETNIK.RU

Юлия Пересильд рассказала о романе с Алексеем Учителем: "Я это никогда не скрывала"

14:30, 17 августа 2019

Комменты 49

Аватар

Девушка говорить сейчас может что угодно, и это даже может быть правда (что не просила уходить). Но ситуация все равно дикая. Начала спать с женатым — наверно, у него там все, ща мы будем семья. не уходит — продолжаешь спать — не уходит — залетела!!! — НЕ УХОДИТ — продолжаешь с ним спать — не уходит — РОДИЛА ВТОРОГО — не уходит — проходят годы-годы-годы, дети уже наполовину выросли, мужик состарился — жена по-прежнему не ты — продолжаем спать, улыбаемся и машем. Юль, его скоро закопают уже, а по-прежнему делаешь вид, что только повстречались и он просто еще не успел определиться.

D

"прекрасный отец" - очень прекрасный, что уйти от старой жены по финансовым, видимо, причинам не может, а постоянную любовницу и новых детей иметь очень даже может. Ей не противно такое к себе и своим детям отношение? Конечно, он финансово обеспечивает, помогает с кино, общается с детьми, в наследство им что-то оставит, но сам факт, что жена ему важнее, Пересильд не смущает?

J

"Дети растут, это важный момент..... И тогда становится странным, почему я про это не говорю" Ну да. А мне интересно, как подросшим детям объяснить, что у папы другая жена ( то есть ещё одна семья). И если та семья- фикция, то почему бы не развестись ( я не говорю, жениться на маме, но хотя бы развестись?) Дети , все нормально, главное же чтоб горело? Папа сегодня не придет, потому что у него семейные дела и жена?

Аватар

Если бы честно сказала, что спала за роли и рост карьеры-вызвала бы больше уважения. А то святая и невинная. Из серии " Не виноватая я, он сам пришёл". Уже подташнивает от этих "умных, амбициозных, целеустремлённых, сильных , всёсамоумеющих" женщин.

M

Дети это прекрасно, они цветы жизни и очень многое меняют в жизни своих родителей. А , допустим, не родила бы она - и ролей бы не было, и "звезда " бы такого масштаба не родилась! Плохо у неё с причинно -следственной связью, логика - не её конек. А по большому счёту - Учитель выглядит как мини -Вайнштейн нашего местного разлива. Только пока ещё на фесты ездит, и никакого mee too...ему не грозит. Скорей, наоборот - учит, поучает. Обществу внушают, что так правильно, все норм.

Подождите...