"Я никогда этого не скрывала, я просто не говорила на эти темы. Люди, которые в узком кругу, они всегда это знали. Другой вопрос, что стали про это часто спрашивать и мне в какой-то момент просто надоело говорить: "Я об этом не разговариваю", – рассказала артистка в YouTube-шоу "А поговорить?".

По словам Пересильд, иногда в жизни ей мешает сильный и волевой характер, который она отличалась с детства. «Я всегда все сама, сама, сама… Я иногда себя ненавижу за это. Иногда я не понимаю, зачем я это делаю, зачем делю счет в ресторане, например. Я пока не сильно грущу по этому поводу. У меня пока не тот возраст. Может, потом меня будет это мучить. Для меня мужчина — это больше страсть, любовь. У меня не сложилось так, что люди год встречаются, знакомятся с родителями, потом колечко. Но я пока не жалею», — рассказал актриса.

В ходе разговора Ирина Шихман спросила у Пересильд, почему она так долго скрывала от общественности свой роман с Алексеем Учителем, от которого родила двух прекрасных дочерей. «Я никогда этого не скрывала, я просто не говорила на эти темы. Люди, которые в узком кругу, они всегда это знали. Другой вопрос, что стали про это часто спрашивать, и мне в какой-то момент просто надоело говорить: «Я об этом не разговариваю». Во-вторых, ты понимаешь, что дети растут. Он прекрасный отец. Они же все равно выходят вместе куда-то. Тогда становится странным, почему я об этом не говорю. Это не тайна. Это не тайна звезд. Это моя личная жизнь», — заявила Юлия.

По словам актрисы, она никогда не намеревалась манипулировать Алексеем Ефимовичем с помощью детей, поэтому не просила его уйти из семьи а первенца рожала исключительно для себя. «Я никуда не шла и никогда ни у кого ничего не просила. И все, кто приходил, приходили сами. Это ниже моего достоинства. Никогда. Каждый человек имеет право сам решать. Захочет, будет рядом, не захочет, не будет рядом. Как ты можешь решать за другого человека? Посмотри на меня. Ты представляешь себе ситуацию, что я буду ходить и упрашивать?» — заявила актриса.

Юлия особо отметила, что с появлением дочерей у нее появился «другой ресурс силы». Теперь, по словам Пересильд, она успевает сделать за день еще больше дел, а также решить множество проблем. Кроме того, именно после того, как она стала мамой, Юлии стали предлагать главные роли в громких проектах. «Я поняла, что я всех могу сама. Это все совпало с тем, что у меня появились роли, которые не зависели ни от каких других людей. Я перестала зависеть. Мне ничего не было нужно», — отметила актриса. Юлия заявила, что мужчина рядом ей нужно только для любви.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Ничего не просила»: Пересильд высказалась о романе с Учителем

01:02, 17 августа 2019

Автор: s_katy

Комменты 317

Аватар

Рожала для себя от женатого мужчины? Рассказывайте сказки. Рожала с прицелом,чтобы он ушёл от жены. Что он и сделал со временем. Она получила не только мужчину со связями, но и карьеру актрису: он её снимал и снимает. Обычно это называется проституцией. Никогда этого не приму и не буду считать нормой.

Аватар

Никакая актрисулька, внешность блёклая... Понятно как вылезла, но нет же, оказывается всё сама, сама давала и сама рожала от женатого пенсионера, вот и все её достижения и таланты. Не помню в каком фильме первый раз её увидела, не знала ещё, что она посещает режиссера-учителя, подумала ну как она может играть главную роль?! Она, и Иванова, для меня одинаковые, актриски

F

ну почему все эти тетки, рожающие от женатых, говорят всегда одно и то же -"Я рожала для себя!" ??? ребенок это что предмет - родила и на полочку поставила для себя?

Аватар

А мне интересно как с женщинами режиссёроми обстоит дела? Они то же предлагают актёрам переспать за роль?

Аватар

Интервью это, конечно, просто сокровище. У Дудя был Эрик Давидыч, у Шихман теперь тоже есть свой Эрик. Что характерно интонация с картинным понижением голоса "это же дети, дети!" присутствует. Только Юлька все таки чуть поталантливие Давидыча - актерство не пропьешь

Подождите...