Вчера, 11 августа, знаменитому актеру Крису Хемсворту исполнилось 36 лет. По этому поводу его 43-летняя супруга Эльза Патаки опубликовала в своем Instagram несколько семейных снимков и трогательно поздравила мужа с днем рождения.

С днем рождения, мой любимый человек, мой муж, мой партнер, моя любовь, самый лучший папа на свете. Я так горжусь тобой и тем, кто ты есть. Никогда не переставай нас смешить. Ты делаешь каждое мгновение наших жизней счастливым,

— написала она.

Эльза Патаки и Крис Хемсворт
Крис Хемсворт и Эльза Патаки
Крис Хемсворт с дочерью Индией Роуз
Крис Хемсворт с сыновьями Тристаном и Сашей

На серии снимков Крис запечатлен вместе с Эльзой и их детьми: семилетней дочерью Индией Роуз, а также пятилетними сыновьями Тристаном и Сашей. Брак актера, в отличие от брака его младшего брата Лиама, оказался куда более прочным — на Эльзе Патаки Крис Хемсворт женат уже почти девять лет. По признанию актрисы, поначалу ее супругу нелегко было совмещать актерскую карьеру с отцовством, к которому он просто оказался не готов, но тем не менее на первое место он всегда ставил семью.

Он всегда старался делать все, чтобы быть самым лучшим отцом, и никогда не подводил меня. Я всегда знала, что важнее всего для него в жизни — семья,— говорила она.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки


Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Сейчас звездная чета готовится к переезду в шикарный особняк стоимостью 20 миллионов долларов недалеко от австралийского города Байрон-Бей. Строительство дома, которое длилось почти три года, наконец завершилось, и теперь пара готова отметить новоселье.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эльза Патаки поздравила Криса Хемсворта с днем рождения: "Ты делаешь нас счастливыми"

11:05, 12 августа 2019

Комменты 19

Аватар

Чудесная семья! С Днём рождения красавца Криса!

Аватар

Должны существовать такие пары как в противовес всему извращению мира в лице спутниц -содержанок олигархов, банкиров два раза бальзаковского возраста и бизнесменов от бога родственников жен меров городов, те женщин которые добились всего сами.

Аватар

Не люблю их обоих, но семья у них хорошая

Аватар

Красивая пара! Счастливые, успешные люди, которые нашли друг друга, нарожали детей и живут своей жизнью вдали от Голливуда. Даже если Крис больше нигде не снимется после Марвел, он сможет до конца жизни жить на те гонорары, что заработал в этих фильмах, плюс на дивиденды от своей популярности: рекламные контракты и тд. Мне кажется, что он не из таких, как Роберт Дауни младший, которым нужно творчество, интересные проекты, роли с надрывом, смена амплуа, признание киноакадемией и прочее, он простой и понятный, и жить хочет так же: просто и без затей.

Аватар

Спасибо маме, папе и всем австралийским богам! С Днем рождения, Крис!

Подождите...