Строительство особняка 35-летнего Криса Хемсворта и 42-летней Эльзы Патаки близится к завершению. Три года актер строил дом для своей семьи в родной Австралии, неподалеку от города Байрон-Бей. Местные фотографы с воздуха сделали кадры владений голливудской звезды, а пресса сообщила, что супруги переедут в особняк уже в следующем месяце.

Пока шло строительство, Хемсворт и Патаки снимали жилье неподалеку. На снимках видно, что их огромный дом утопает в зелени прибрежных тропических лесов природного заповедника Broken Head Nature Reserve.

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт

Дом Криса Хемсворта в Байрон-Бей


...и его дом в Байрон-Бей

Дом Криса Хемсворта в Байрон-Бей


В доме построены 50-метровый бассейн, террасы под открытым небом, шесть спален, тренажерный зал, домашний кинотеатр, игровые комнаты для детей пары, семилетней дочери Индии Роуз и пятилетних сыновей Тристана и Саши.

На днях Крис поделился в Instagram кадрами, сделанными внутри дома. Актер показал деталь интерьера, созданную художником Отисом Хоупом Кэри.

Крис Хемсворт и Отис Хоуп Кэри


Крис Хемсворт и Отис Хоуп Кэри

Отис Хоуп Кэри


Отис Хоуп Кэри

Хемсворт и Патаки приобрели недвижимость в 2014 году за 7 миллионов долларов и затеяли ремонт в конце 2016-го. Соседи голливудской пары называют их дом "торговым центром" и "крепостью Хемсворт". Они не скрывают свое недовольство этой стройкой.   

Отис Хоуп Кэри
Отис Хоуп Кэри
Отис Хоуп Кэри
Крис Хемсворт и Эльза Патаки


Крис Хемсворт и Эльза Патаки     

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, MEGA/Mega Agency/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Крис Хемсворт с семьей переезжает в особняк за 20 миллионов долларов: фото его дома в Байрон-Бей

22:16, 3 июля 2019

Комменты 32

K

Не про них была сплетня какое то время назад, что дескать актёр и ярый борец за экологию строит дом в заповедной зоне и вроде бы изначально проект дома был поменьше, но жена просит сделать то одно побольше, то другое И аккуратный домик превратился в целое поместье

M

меня бы вообще не волновало мнение каких-то придурошных соседей !

M

Гигантомания какая-то, нахрена такие мегалиты строить? Там домина 75 на 50 метров, если судить по масштабам бассейна. Неэкологично так замусоривать природу сотнями кубометров бетона ради комфорта пятерых человек, даже очень богатых. Дети - это временные члены семьи, через 7-8 лет старшая съедет в универ, а они его 3 года строили.

Аватар

Да, отхватили домище, но Галкина не переплюнули ))) шучу. Думаю там полдома будет открываться только по праздникам для гостей, или будут сдавать , как отель для туристов за хорошие деньги ))

Аватар

интересно какие еще соседи недовольны.....там до ближайших топать и топать )

Подождите...