Насладившись балийским солнцем, 22-летняя Тина Кунаки и 52-летний Венсан Кассель, которые отметят годовщину свадьбы в конце августа, улетели на Гавайи.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Модель опубликовала в Instagram фотографии со своим супругом во время романтического отдыха в бухте Кавела, к северу от острова. На снимке молодая мама позирует в обнимку с актером на фоне океана. Кассель в свою очередь запостил в своем аккаунте видео, где он и его возлюбленная катаются на серфе.

 

 

Судя по всему, малышка Амазони, которой скоро исполнится четыре месяца, не путешествует со своими родителями, ее оставили на попечение няни и бабушки.

Тина Кунаки

Напомним, Венсан и Тина сыграли свадьбу в конце августа 2018 года. К тому моменту пара встречалась уже два года.

Когда я впервые встретила Венсана, я не знала, кто он. У нас с братьями не было телевизора дома, мы не ходили в кино и интересовались только школой и футболом,

— рассказала Тина французскому журналу Paris Match.

Тина Кунаки с подругой

Это был волшебный момент, мы оказались в одном месте в одно и то же время. Я не могу раскрыть детали, но могу сказать, что мы оба любим серфинг,

— рассказывал актер об их первой встрече.

Во многих интервью Кассель признавался, что мечтает о большой семье: дочери Дева и Леони от Моники Беллуччи открыли ему глаза на жизнь и помогли понять самого себя. 19 апреля актер стал отцом в третий раз. Тина Кунаки родила девочку, которую назвали в честь главной водной артерии Южной Америки — Амазони. Для модели это первый ребенок.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Серфинг и романтика: Венсан Кассель и Тина Кунаки отдыхают на Гавайях

11:45, 7 августа 2019

Комменты 77

Аватар

Жесть. На превью как будто отэц целует свою дочь-мулатку. Могу назваться бабкой на лавке, но для меня это фи, каким бы ни был Кассель прекрасным. Ты юна и прекрасна? Хочешь стать звездой экрана и медиа? - Выходи замуж за престарелого актера.

T

Какой же он старый пердун на ее фоне.

Аватар

Наша Лера Кудрявцева тоже оставляла свою малышку дома, а сама поехала отдыхать с мамой и сестрой в Оман. В стрингах кататься на серфе, хмм, оч странно, мало кто так додумается.

M

Я бы не смогла оставить 4 месячного ребёнка...

Аватар

Я не знала кто он и случайно оказалась там ,где он.)))Марк задала моду.)))

Подождите...