На прошлой неделе стало известно, что 29-летняя актриса Дакота Джонсон и 42-летний фронтмен группы Coldplay Крис Мартин снова проводят время вместе. А сегодня сразу несколько западных СМИ сообщили, что звезды сошлись и решили попробовать все сначала.

Инсайдеры сообщили, что Мартин и Джонсон появились в среду на вечеринке по случаю окончания съемочного процесса фильма "Обложка" (это стало известно после того, как один из гостей выложил совместный кадр с парой в Twitter). Более того, они пришли вместе на премьеру картины "Арахисовый сокол" (The Peanut Butter Falcon), которая состоялась в четверг.

Крис Мартин и Дакота Джонсон

Источник рассказал E!, что Дакота и Крис планируют проводить как можно больше времени вместе этим летом.

Напомним, впервые об этом романе заговорили в октябре 2017 года, когда звезд увидели вместе в одном из суши-баров Лос-Анджелеса. После этого Джонсон была замечена на концерте Coldplay в Аргентине, а дальше влюбленных регулярно начали видеть вместе. Свою личную жизнь они никак не комментируют. В начале лета неожиданно стало известно, что пара рассталась.

Крис и Дакота были очень гармоничной парой и выглядели очень спокойными и счастливыми. Среди нас уже давно ходили разговоры о предстоящей помолвке, но вот теперь они расстались, и для нас это большой и неприятный сюрприз,

— прокомментировал тогда ситуацию один из общих друзей знаменитостей.

Дакота Джонсон с мамой Мелани Гриффит


Дакота Джонсон с мамой Мелани Гриффит

Крис дал понять, что хочет еще детей, но карьера Дакоты стремительно пошла вверх, поэтому она еще не готова к созданию семьи. Они внезапно поняли, что хотят двигаться в совершенно противоположных направлениях,

— рассказал инсайдер.

Что ж, видимо, теперь все разногласия в прошлом.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Попытка #2: Дакота Джонсон и Крис Мартин снова встречаются

16:00, 5 августа 2019

Комменты 11

K

Гвинеи Пелтроу не даст им шанса.

Аватар

Я даже рада, что они сошлись (не знаю, какие у них отношения, но вместе приятно смотрятся и даже разница в возрасте не бросается в глаза) :) Что там у Сайрусов? Помнится, говорили о разводе.

Аватар

Мне Дакота нравится: милая, приятная девушка

D

похоже, у серого гораздо больше 50 оттенков)))

Аватар

Одна из самых скучных пар

Подождите...