С размахом отметив свой 50-летний юбилей в Майами, Дженнифер Лопес отправилась гастролировать по миру с концертным туром It's My Party Tour. На днях поп-дива прилетела в Тель-Авив, чтобы сегодня выступить перед местной публикой.

В Израиль Джен прибыла заранее: во-первых, чтобы подготовиться к шоу, а во-вторых, чтобы познакомиться с достопримечательностями и местной культурой. Вчера Лопес была замечена папарацци на свидании со своим 44-летним женихом Алексом Родригесом, который часто сопровождает возлюбленную в рабочих поездках.

Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Алекс Родригес

Алекс Родригес

Для ужина в ресторане Лопес выбрала костюм в пижамном стиле с ярким анималистичным принтом. "Хищный" образ Дженнифер дополнила белыми кедами, крупными серьгами-кольцами и полупрозрачными солнцезащитными очками. Родригес же отправился на свидание со своей невестой в образе smart casual: он был в белой рубашке, классических джинсах и белых кедах.

Львиный сезон продолжается,

— прокомментировала Дженнифер свой модный look в Instagram, намекая на свой знак зодиака.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Кстати, в путешествие Дженнифер и Алекс также взяли его дочерей от первого брака, 14-летнюю Наташу и 11-летнюю Эллу (прилетели ли с ними дети Лопес, 11-летние двойняшки Макс и Эмма, — неизвестно). Бейсболист опубликовал фотографию с девочками, которая, судя по всему, была сделана на репетиции шоу.

Как удивительно мы проводим время в нашей первой поездке в Израиль! Люди здесь просто невероятные и обладают особой энергетикой! Я обязательно вернусь и рекомендую каждому из вас посетить эту страну,

— написал Родригес под фото.

Алекс Родригес с дочерьми Наташей и Эллой

Алекс Родригес с дочерьми Наташей и Эллой

Напомним, что в рамках своего юбилейного тура It's My Party Tour Дженнифер Лопес посетит и Россию. 4 августа она выступит на стадионе "ВТБ Арена" в Москве, а 11 августа выйдет на сцену в Санкт-Петербурге (концерт пройдет в питерском СКК). А уже после завершения своего большого концертного тура певица начнет активную подготовку к свадьбе с Алексом Родригесом.

Кстати, SPTETNIK.RU проводит розыгрыш билетов на концерт Джей Ло в Москве — подробные условия конкурса вы узнаете в нашем Instagram-аккаунте!

Источники: Splash news/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на свидании в Тель-Авиве: новые фото пары

12:15, 1 августа 2019

Комменты 38

Аватар

Выйти замуж за бейсболиста - это как у нас за футболиста)

Аватар

С кем же он все время разговаривает... типо твою женщину фоткают папарацци, а ты сразу прикладываешь мобильник к уху, тебе незавидно, ты не конкурируешь, ты просто очень деловой пацан

L

Лопез отлично выглядит! И ведь не делится с Алексом секретами ))) ему ведь всего 44 года, весь исколот филлерами и все равно выглядит старше.

Аватар

Чем сейчас вообще занимается Родригес помимо того, что "сопровождает возлюбленную в рабочих поездках"?

L

Очки крутецкие. Интересно, насколько у неё крупное лицо, что так хорошо оверсайзы сидят

Подождите...