Это лето в российской столице обещает быть жарким! А все потому, что в Москву приезжает Дженнифер Лопес. Звезда даст концерт 4 августа на стадионе "ВТБ-Арена" в рамках турне It's My Party ("Это моя вечеринка") в честь своего 50-летия (24 июля поп-дива отметит юбилей).

Дженнифер Лопес с размахом отметит свой юбилей вместе с российскими поклонниками. Спустя семь лет поп-дива совершит триумфальное возвращение в Россию с единственным шоу,

— порадовали всех поклонников поп-дивы организаторы.

Дженнифер Лопес

Для вечеринки на многотысячном стадионе Лопес приготовит множество сюрпризов: на концерте прозвучат известные всем хиты начала 2000-х годов, такие как Jenny from the Block, а также новые композиции, включая песню Medicine, видео на которую менее чем за сутки собрало полмиллиона просмотров. Шоу будет сопровождаться яркими постановками с невероятной хореографией, блистательными нарядами и декорациями.

Цены на билеты начинаются от 3,5 тысячи рублей (за сидячие места, но кто сможет усидеть на месте на концерте Джей Ло?!). Танцпол стоит пять тысяч рублей, фанзона — 7,5 тысячи рублей.

Первый и пока что единственный раз дива давала сольные концерты в России в 2012 году — звезда собрала полные стадионы в Москве в рамках мирового турне в поддержку альбома Love?.

Источники: Gettyimages.ru

Дженнифер Лопес впервые за семь лет даст концерт в Москве

13:12, 23 апреля 2019

Комменты 34

Аватар

это так позорно, ходить на такие концерты. потом с товарками "ой, мы на лопес ходили"... ну капец же

Аватар

Была на ее концерте в Минске, правда далеко сидела. Отличное было шоу!

Аватар

Заводная песня, клип отличный. Джей умничка.

Аватар

В прошлый ее приезд цены на билеты были космические. И собрала она не стадионы у нас, а Крокус Сити Холл.

Аватар

Билеты не настолько дорогие, если честно. На Агилеру примерно те же цены. Я даже прифигела, когда увидела, и тут же купила. Черт, да на Михайлова цены выше начинались!

Подождите...