Как и большинство российских и западных звезд, 49-летний Мэттью Макконахи проводит лето на морском побережье. На днях папарацци запечатлели актера на одном из пляжей острова Андипарос, принадлежащего Греции. В отпуск Макконахи отправился вместе с 37-летней супругой Камилой Алвес и тремя детьми: десятилетним Леви, девятилетней Видой и шестилетним Ливингстоном. Компанию звездной семье также составили мама Мэттью Мэри Маккейб и другие близкие родственники.

Весь день Макконахи вместе с семьей провел на пляже: они принимали солнечные ванны, купались в теплом Эгейском море, наслаждались общением и развлекались вместе с детьми, по очереди пуская "блинчики" по воде.

Мэттью Макконахи с женой Камилой Алвес и сыном Ливингстоном

Мэттью Макконахи с женой Камилой Алвес и сыном Ливингстоном

По словам очевидцев, в это же время на острове также отдыхает 62-летний актер Том Хэнкс с семьей — его 28-летний сын Чет несколько дней назад тоже был замечен в компании Макконахи. Примечательно, что греческий курорт Андипарос давно полюбился Мэттью и его большой семье: в прошлом году голливудский актер вместе с женой, мамой и детьми также проводил здесь летние каникулы.

Кстати, с семьей Макконахи практически не расстается: ни на отдыхе, ни во время рабочих поездок. Обычно возлюбленная и дети сопровождают Мэттью на различных мероприятиях и церемониях. Так, в марте Камила отправилась с мужем на его родину в Техас, чтобы поддержать его во время получения награды на премии Texas Medal Of Arts Awards.

Мэттью Макконахи с женой Камилой Алвес

Я верю: чтобы отношения сложились, нужно встретить своего человека, но это должно случиться в подходящее время. Если бы я познакомился с ней 15 лет назад, может, ничего бы и не получилось. А тогда все сложилось,

— как-то с любовью говорил Макконахи о супруге в одном из своих интервью.

Источники: Papadakis Press/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Мэттью Макконахи отдыхает в Греции с женой Камилой Алвес и детьми: фото

10:57, 2 июля 2019

Комменты 44

Аватар

Чолито уже не та..

L

Надо бы ему похудеть и пресс прокачать, а то пузо у мужчины - это также печально, как пузо у женщины.

Аватар

Как говорится - у меня есть пресс, но он работает под прикрытием.

Аватар

Вот так обычно и выглядят люди, когда не напрягаются и не встают в позу перед папарацци.

T

Дайте человеку отдохнуть))) пусть ест и пьёт в своё удовольствие. Когда будет нужно, вернётся в форму.

Подождите...