Успех 49-летнего Мэттью Макконахи оценили в его родном Техасе — актер получил специальную награду, вручаемую выдающимся техасцам. В Остине, городе на юге штата, прошла торжественная церемония награждения Texas Medal Of Arts Awards, которую Мэттью покинул с медалью. А разделить с ним этом приятный момент пришли самые близкие люди: мама Кэй Макконахи, жена Камила Алвес и дети — десятилетний Леви, шестилетний Ливингстон и девятилетняя Вида.

Награда оказалась в руках актера вполне заслуженно: Макконахи становился лауреатом "Золотого глобуса", "Оскара" и других престижных премий. Помимо успешной карьеры, актер вместе с женой управляет благотворительным фондом Just Keep Livin Foundation, который помогает старшеклассникам.

Мэттью Макконахи с мамой Кэй, женой Камилой Алвес и детьми


Мэттью Макконахи с мамой Кэй, женой Камилой Алвес и детьми

Макконахи встретился со своей нынешней женой в 2006 году. Через шесть лет после знакомства голливудский актер и бразильская модель поженились. Кстати сказать, их свадьба прошла в Остине, где проживает семья Макконахи.

Камила Алвес и Мэттью Макконахи


Камила Алвес и Мэттью Макконахи

Камила Алвес и Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи


Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэттью Макконахи и Камила Алвес с тремя детьми посетили церемонию Texas Medal Of Arts Awards

04:15, 1 марта 2019

Комменты 21

I

супер пара

G

Какой же он четкий, простой техасский парень Мэт! Очень нравится в настоящем детективе, в линкольне для адвоката, в золоте, и прочее прочее... Убедительный мужик! А главное - мужественный.

Аватар

Камилла красивая женщина

Аватар

ох эта харизма .... ммм

Аватар

Камилла невероятная красавица! Красивая семья я и не знала что, он женит и у него трое детей)) я все думала он по девкам бегает ))))

Подождите...