Недавно 34-летний Криштиану Роналду завершил выступления в чемпионате Италии за клуб "Ювентус" с триумфальной победой, а после — выиграл Лигу наций с национальной сборной Португалии. Вчера футболист улетел в заслуженный отпуск. С собой спортсмен взял свою возлюбленную, 25-летнюю Джорджину Родригес, и четырех детей: девятилетнего Криштиану Роналду-младшего, двухлетних близнецов Еву и Матео и полуторогодовалую дочь Алану Мартину.

 Джорджина Родригес

Родригес опубликовала в Instagram семейную фотографию, сделанную на борту частного самолета в аэропорту Мадрида.

Время отдохнуть с моей лучшей компанией,

— подписала пост звезда.

Куда именно отправились селебрити, неизвестно. Но судя по всему, Джорджина уже успела позагорать — звезда опубликовала снимок в бикини со змеиным принтом от Yamamay.

 

К слову, недавно близнецы отпраздновали свой второй день рождения.

Жаль, что я не могу быть с вами в этот особенный день. Но мама рядом. Я так люблю вас!

— написал Роналду на португальском языке, поздравив сына и дочь с их праздником.

Родригес организовала для малышей вечеринку с супергероями, диснеевскими принцессами, множеством разноцветных шаров и сладких угощений.

Роман модели и футболиста, напомним, начался три года назад. Джорджина родила Криштиану дочь, а также вместе с ним воспитывает трех его детей от суррогатных матерей. По сообщениям западных СМИ, между Криштиану Роналду и Джорджиной Родригес все серьезно — влюбленные планируют свадьбу.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес улетели на отдых с детьми: семейные фото

18:56, 13 июня 2019

Комменты 28

H

Если они довольный друг другом - рада за них. Но от фотографий все время кажется - сели рядом два чужих человека, сфотографировались, потом каждый живет своей жизнью.

Аватар

А мне нравится эта парочка Фигура у неё зашибись Семейные фото приятные Раньше казалась мне глупой, но посмотрела инст,поменялось мнение. Она какая-то цельная, семейная, видно что гармонична во всем этом, много детей, жизнь жены богатого ,известного футболиста. Не даром Кристиану выбрал её. Явно желающих была сотня.

Аватар

Он просто всех послал нах. Для озабоченных темой.. Что Вы там пишете?

Аватар

Он просто всех послал нах. Для озабоченных темой.. Что Вы там пишете?

Аватар

Такие же пионерские поцелую были у Шейк с Купером.

Подождите...