Ксения Собчак и Константин Богомолов сейчас в центре внимания. О романе пары известно давно, но совместными публичными появлениями пара светских хроникеров не радовала. А вот на фестивале "Кинотавр-2019" влюбленные уже решили не скрываться от любопытных глаз (и бывшего мужа Ксении Максима Виторгана, который также приехал на юбилейный киносмотр). Теперь же Собчак еще и взяла интервью у своего нового любимого мужчины. SPLETNIK.RU собрал самые интересные моменты.

Официальным поводом для беседы стало назначение Константина Богомолова на пост художественного руководителя Театра на Малой Бронной. В анонсе режиссер сразу высказал свое отношение к такому формату.

Интервью должно быть полезно для обоих. Может быть, даже больше для интервьюера, — признался Богомолов, приехавший на запись разговора на самокате.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Беседовали Ксения и Константин, кстати, в самом центре Москвы, на Тверской улице рядом с городской мэрией. Начали интервью тоже сразу с политики. Собчак поинтересовалась у Богомолова, считает ли он, что его бы назначали на этот пост, если бы он открыто не поддерживал Сергея Собянина на выборах.

Не знаю, надеюсь, что да. Давай так: если бы мне не дали театр, я бы все равно остался доверенным лицом Собянина, — выкрутился Богомолов.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Несмотря на острый старт, само интервью получилось довольно елейным. Свои вопросы Ксения задавала с нежностью в голосе, а Богомолов обращался к ней "родная". Тон беседы получился очень неформальным.

Ксения Собчак

Мать, если я не наберу миллион просмотров, значит, уже ты не набираешь миллион,

— без обиняков заявил Богомолов.

Константин Богомолов

Хотя скандальные темы Собчак тоже не обошла стороной: спросила и про фильм для журнала Tatler, и о "Содержанках". Предались влюбленные и ностальгии: в интервью вспомнили интервью Богомолова, которое он дал Собчак в 2015 году на телеканале "Дождь".

Константин Богомолов

Само интервью совместили с прогулкой по ночному городу: Константин показал Ксении свои любимые места в городе, а потом они переместились и на новое место работы Богомолова — в театр на Малой Бронной, где разговор перешел в профессиональную плоскость. Собчак в игровой форме предложила Константину рассказать, каких режиссеров он бы пригласил работать в театр (свою кандидатуру Богомолов, конечно, одобрил).

Ну а завершилось все обсуждением личной жизни, точнее — попыткой ее обсудить. Режиссер не пал даже под напором любимой женщины.

Не комментирую!

— лаконично сказал Константин, явно намекая и остальным журналистам, что даже пытаться не стоит.

Зрители отреагировали на премьеру с иронией.

Следующего Виторгана, пожалуйста! Пусть расскажет про последнюю жену,

— написал один из комментаторов.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак взяла интервью у Константина Богомолова и спросила его о личной жизни

17:43, 13 июня 2019

Комменты 149

Аватар

коммент с ютуба порадовал : "Очень длинный клип на песню «А тому ли я дала?» " =)

Аватар

Как в зеркало смотришь, да, Ксюш?

Аватар

Интересно, что интервью вышло совсем неинтересное: в театре Ксения не эксперт, поэтому ей было нечего возразить, расспросить, а в жизни, видимо, они на этапе ухаживаний и классичесические ее провокационные вопросы не пошли в ход. И он здорово раскусил ее манеру: когда по существу нечего ответить, она цепляется к словам

Аватар

Хоть он внешне и странный, но в нем чувствуется сила и харизма мужская, а Виторган, при неплохих внешних данных кисель какой-то.

Аватар

а мне даже понравилось интервью))) наверное он ее тем и взял, что все ее потуги опустить просчитывает на три шага вперед, и в итоге она сама дурочка, о чем он ей прямо и говорит. но вообще, не понять мне ее... смотришь - от нее прям любовное сияние исходит, глаза влажные от слез восторга и тут же она ему какие-то гадости пытается пропихнуть. это что - выражение любви такое? да и он такой же - то скажет что-то личное, то типа сама дура. короче нашли друг друга. пс. а как вам фраза в конце "ты уже на меня не всю жизнь потратила, остаток вполне возможно"?

Подождите...