Возлюбленному 29-летней Хайден Панеттьери, 30-летнему Брайану Хикерсону, который в начале мая жестоко избил ее в собственном доме, грозит реальный тюремный срок. Накануне издание TMZ сообщило, что актеру было предъявлено обвинение от окружного прокурора округа Лос-Анджелес. Согласно официальному документу, за избиение подруги Брайан может получить до четырех лет тюрьмы.

Уже после того как Хикерсон был отпущен из-под ареста под залог в 50 тысяч долларов, выяснилось, что повреждения Хайден оказались гораздо серьезнее, чем предполагалось изначально. Теперь бойфренду актрисы необходимо будет предстать перед судом, который и решит его дальнейшую судьбу.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Сейчас родные и близкие Панеттьери переживают за нее больше, чем когда-либо. Они недовольны тем, что Хайден продолжает жить с Брайаном после конфликта, и очень беспокоятся за ее безопасность.

Хайден знает, что у Брайана непростой характер, и то, что он не может себя контролировать. Однако именно это ее и привлекает. Хайден влюблена и думает, что Брайан — именно тот, кто ей нужен,

— рассказал источник, близкий к звездной паре.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Напомним, что в начале месяца Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон сильно поскандалили в баре, после чего актер жестоко избил свою возлюбленную в ее собственном особняке. После нападения на теле Хайден остались многочисленные следы от побоев. Стражи порядка, прибывшие на место происшествия, арестовали Хикерсона, однако уже на следующий день он был отпущен на свободу под денежный залог.

К слову, это уже далеко не первое проявление агрессии со стороны Хикерсона: всего год назад он учинил жестокую драку со своим отцом, а свидетелем этого конфликта была сама Хайден.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Недавно, впрочем, пара впервые была замечена вместе на прогулке в Лос-Анджелесе после скандала. Сами они пока этот инцидент не комментируют.

Источники: Splash news/Getty Images

Бойфренду Хайден Панеттьери грозит реальный тюремный срок за ее жестокое избиение

13:22, 23 мая 2019

Комменты 48

I

а вот Володя не оправдал ее надежд )), пришлось "настоящего" ударника искать))), нееe, на самом деле печально конечно, помощь ей нужна хотя бы от родных, должны же быть люди, которым на нее не наплевать, где они?... был один, да в/на Украину уехал

Аватар

клуша тупая

Аватар

Некоторые девушки они поправляются и их это не особо и портит и даже не заметно как то- если пропорции на месте остаются то сильной разницы седлу 46 и 48 например размером нет. А тут беда. Из миниатюрной девушки стала пьющей женщиной, талия уплыла, вместо неё пивной живот, 2-3 подбородок, руки, брыль- все печаль

B

На главной прям одно лицо с Владимиром )

Аватар

Помимо всего прочего, она похожа на пьющую девушку. Не могу понять, жаль мне ее или нет. Когда-то я считала ее красавицей

Подождите...