29-летняя Хайден Панеттьери и ее 30-летний бойфренд Брайан Хикерсон на днях были замечены на прогулке в Лос-Анджелесе — впервые после того, как Брайан жестоко избил актрису.

Напомним, две недели назад у пары произошел конфликт, в результате которого Хикерсон напал на возлюбленную. Полицейские, вызванные на место происшествия, констатировали у звезды наличие множественных следов побоев, после чего мужчину арестовали. Однако долго за решеткой он не провел — уже на следующий день был освобожден под залог в 50 тысяч долларов.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон


Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

По информации портала TMZ, конфликт произошел в доме Хайден, расположенном в Голливуде. Именно сюда в два часа ночи и прибыли стражи порядка. Все началось с обычной ссоры между актрисой и ее возлюбленным, в пылу которой Брайан перешел от словесных нападок на Панеттьери к физическим действиям. Теперь Хикерсону, которому было официально предъявлено обвинение в домашнем насилии, предстоит предстать перед судом.

Брайан уже проявлял агрессию по отношению к близким. Год назад он устроил драку со своим отцом Дэвидом. Согласно отчету об инциденте, полученному СМИ в то время, у отца Хикерсона все лицо было в крови после ссоры. Причем свидетельницей произошедшего в тот вечер была сама Хайден. Она и открыла стражам порядка дверь.

Несмотря на проблемы в отношениях с новым бойфрендом, Хайден, по слухам, все равно хочет выйти за него замуж:

Я прожила довольно долгую жизнь и встречала на своем пути много людей. Я каждый день узнаю что-то новое от Брайана,

— рассказывала она в одном из интервью.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко


Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Пара начала встречаться вскоре после того, как Панеттьери и ее тогдашний жених Владимир Кличко расстались. Актриса и бывший профессиональный боксер воспитывают четырехлетнюю дочь Кайю, которая в настоящее время живет с отцом.

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери замечена на прогулке с Брайаном Хикерсоном, который жестоко избил ее две недели назад

12:11, 16 мая 2019

Комменты 36

I

Мда. Вовремя Володя свалил. Хорошо, что дочь забрал.

Аватар

Ооооо,классика жанра! Есть такая категория женщин,которые любят драмы. Кличко что? В бубен у него не выпросишь,бухать с ней он не будет,обеспеченный,знаменитый. Тухляк,короче,а не мужик!!! Другое ж дело это хмырь в кепочке! Фу,блэт!

Аватар

Мало ввалил значит.Нормальная женщина единожды в такую историю попав,урок вынесет.А эту ,как бог черепаху отметелили и все мало.

Аватар

она плохо кончит. "учит каждый день новому".. ну-ну, новая боксерская стойка каждый день...

S

Какая то она , ну совсем никакая...

Подождите...