Минувшим днем возлюбленный 21-летней Кайли Дженнер Трэвис Скотт отпраздновал свое 28-летие. В честь этого праздника Кайли оставила в своем Instagram поздравительный пост для Трэвиса. В нем она не только призналась рэперу в любви, но и предложила ему завести еще одного малыша.

Каждый день наблюдаю за тем, как ты становишься надежным партнером, другом, сыном и отцом. Ты — мой лучший друг и любимый муж в одном лице. Я люблю тебя и очень тобой горжусь. С днем рождения! Давай пошалим и заведем еще одного ребенка,

— написала Кайли, сопроводив пост серией семейных снимков с их годовалой дочерью Сторми.

 

Чтобы поздравить любимого с днем рождения, Дженнер также арендовала один из баннеров в Лос-Анджелесе, на котором поместила свою фотографию с малышкой Сторми.

С днем рождения, папочка! С любовью, мама и Сторми!

— гласила надпись на плакате.

Поздравительный плакат

В этот же день Кайли закатила веселую вечеринку для Трэвиса, куда пригласила всех его близких друзей. Помещение было стилизовано под магазин на заправке: на полках стояли различные продукты с именем Скотта на этикетках, а из автомата для газировки гостям наливали различные алкогольные напитки.

Вечеринка Трэвиса Скотта
Вечеринка Трэвиса Скотта
Вечеринка Трэвиса Скотта

Прямо на вечеринке был организован тату-салон, в котором Кайли и Трэвис сделали себе памятные парные татуировки на руке. Какими именно рисунками или надписями возлюбленные украсили свое тело, они пока оставили в секрете.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт

Трэвис Скотт

Напомним, что звездная пара начала отмечать день рождения Скотта еще неделю назад. Тогда Кайли устроила для любимого вечеринку в стиле супергеройского фильма "Мстители: Финал"(Avengers: Endgame). В этот день Дженнер и Скотт устроили красочную фотосессию в костюмах супергероев, а затем отправились наслаждаться праздничным тортом и другими сладостями.

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер оригинально поздравила Трэвиса Скотта с днем рождения: "Давай родим еще одного ребенка!"

20:00, 1 мая 2019

Комменты 41

Аватар

Почему он все время смотрит вниз?! Этот вопрос не дает мне покоя уже очень долго...

Аватар

Лучше бы она хотя бы один универ окончила,

D

что-то только у Роба из их семьи бизнес не идет

Аватар

"Давай пошалим и заведем еще одного ребенка" - это в смысле они до этого шалили лишь единожды?))) Придираюсь))) Обожаю эту парочку)))

Аватар

Странные комментарии. Некрасивого полюбить невозможно, а если полюбил то детей рожать от красивого соседа? "дорогой, я тебя люблю, но детей буду рожать от другого потому что ты страшен как крокодил" хотя как по мне нормальный парень, не страшный как джей зи какой-нибудь. Генетика сложная штука, у красивых родителей вполне может родиться некрасивый ребёнок и наоборот.

Подождите...