Этим утром, 6 мая, 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри стали родителями. Теперь в королевской семье начался новый жизненный этап, ну а мы решили вспомнить всю историю отношений Меган и Гарри, которая вполне могла бы послужить отличным сценарием для романтической мелодрамы.

Как одно свидание вслепую навсегда изменило жизни Меган и Гарри, как звездной паре удавалось скрывать свои отношения в течение многих месяцев, самые трогательные моменты со свадьбы герцога и герцогини Сассекских — все это и не только в нашем новом видео!

Предупреждаем: в ролике присутствуют цитаты супругов друг о друге, которые могут довести особо чувствительных и сентиментальных до слез. В общем, советуем запастить бумажными платками — они вам точно понадобятся!

Подпишитесь на наш

Видео дня: история отношений принца Гарри и Меган Маркл

00:35, 7 мая 2019

Комменты 16

Аватар

История того, как Меган увела Гарри у Сплетниц))

Аватар

Эту песню не задушишь, не замнешь.

Аватар

прикольно, принц встает на одно колено.. это не то, что невеста короля Таиланда в ногах валялась на церемонии..

L

Сваха - известная бисексуалка и любительницы групповых оргий Миша Нону. И познакомились на одной из таких оргий. А зачем Гарику любовь? Ответ риторический - его и так весь мир любит. Нашли ему женушку, которая будет молчать и прикидываться дурочкой.

Аватар

Я уверенна, что не одна считаю Меган и Гарри счастливой и влюблённой парой ❤️ Пускай ей приписывают наигранность, но она актриса) Уверенна в из любви и счастье! Мне они очень нравятся и внешне и «шоу» их смотрю с удовольствием и радостью ❤️

Подождите...