Супруга 61-летнего Алека Болдуина, 35-летняя Хилария, всегда предельно откровенна со своими подписчиками в Instagram. Не так давно она поделилась с фолловерами болью после потери пятого ребенка, а на днях рассказала об отношениях с экс-супругой Алека, 65-летней Ким Бейсингер, и их общей дочерью Айрленд.

Профессиональный инструктор по йоге призналась, что всегда с пониманием относилась к первой семье мужа. В начале отношений с актером Хилария даже попросила у Айрленд благословения на их брак. И, как отметила Хилария, если бы дочь Алека его не дала, то она не позволила бы себе выйти за актера замуж.

Я люблю свою падчерицу, как и всех своих биологических детей. Прихожу в бешенство, когда вижу, что фолловеры думают, что это не так! Выстаивать отношения с детьми мужа от прошлых отношений нужно очень деликатно. Думаю, мой секрет в том, что я никогда не пыталась стать для нее матерью. Мы с Айрленд любим друг друга, и она знает, что я всегда рядом,

— рассказала Болдуин.

Алек, Хилария и Айрленд Болдуин

Алек, Хилария и Айрленд Болдуин

Хилария Болдуин


Айрленд Болдуин

Хилария также посвятила несколько приятных слов матери Айрленд — Ким Бейсингер. Супруга Болдуина призналась, что искренне ей восхищается, а еще уточнила, что для нее всегда было важно выстроить здоровые отношения с первой женой возлюбленного.

У Айрленд потрясающая мать, я очень ее уважаю. Как-то я поставила себя на место Ким и поняла одну вещь: если бы у моих детей появилась мачеха, то я бы тоже хотела, чтобы она позволила мне быть для них номером один,

— поделилась своими мыслями Хилария.

Алек Болдуин и Ким Бейсингер

Алек Болдуин и Ким Бейсингер

Напомним, что Алек Болдуин и Ким Бейсингер были женаты с 1993 по 2002 год. Осенью 1995 года на свет появилась их дочь Айрленд. В 2012 году Болдуин женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас. Сейчас супруги воспитывают 11-месячного Ромео, двухлетнего Леонардо, трехлетнего Томаса и пятилетнюю Кармен. Недавно звездная пара потеряла пятого ребенка, о чем Хилария откровенно поведала в соцсетях и даже написала на эту тему колонку для журнала.

Хилария и Алек Болдуин с детьми

Хилария и Алек Болдуин с детьми

Хилария и Алек Болдуин


Хилария и Алек Болдуин

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Хилария Болдуин рассказала о своих отношениях с бывшей женой Алека Ким Бейсингер и их общей дочерью

11:36, 19 апреля 2019

Комменты 72

Аватар

А Ким молчит и живет с новым парнем)) достали они ее. Мне кажется ей наплевать любит она ее или ненавидит, и дочь Ким тут не причём у неё есть папа это навсегда, а на ком он там женится какое ей дело. Отстала бы уже. Айрелнд безумно красивая девочка получилась у Ким с Алеком.

Аватар

потрясающая пара была, Ким шикарна...

L

Ась? Мачеха моих детей позволила бы мне быть номером один для них? Я неправильно ее поняла или она дура?

M

А я уже и забыла, что в молодости он такой красивый был

Аватар

Какой же Алек был горячий в молодости! Его Тень - это прям упасть и умереть :))))

Подождите...