Вчера, 18 апреля, в Мюнхене состоялась премия About You Awards. На церемонии, которую организует один из крупнейших развлекательных каналов Германии, отмечают самых влиятельных персон из мира соцсетей. Главными звездами вечера стали Хайди Клум и ее жених Том Каулитц, на дорожке к паре присоединился и брат-близнец возлюбленного модели Билл. Гостями мероприятия также стали Даутцен Крез и Каролина Куркова.

Том Каулитц, Хайди Клум и Билл Каулитц


Том Каулитц, Хайди Клум и Билл Каулитц

Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц

Внимание прессы было приковано к Хайди, ведь одна из самых знаменитых немецких моделей в мире и получила этим вечером специальный приз — им жюри отметило успешную многолетнюю карьеру Клум. В своей речи звезда затронула тему хейтеров, которые нередко оставляют злобные комментарии в аккаунтах знаменитостей, и призвала перестать распространять ненависть.

Хайди Клум и Том Каулитц

Фотографы внимательно следили за парой весь вечер, впрочем, Хайди и Тома это ничуть не смущало и пара не стеснялась проявлять чувства. Напомним, в последнее время в прессе то и дело возникали слухи о беременности Хайди. Причиной тому стало интервью одного из близких друзей модели, дизайнера Вольфганга Йоопа, которое он дал немецкому телевидению в феврале. В нем он намекнул на то, что пара ждет прибавления, но официальных подтверждений этому пока нет.

Хайди Клум


Хайди Клум

Хайди Клум

 

Каролина Куркова

Каролина Куркова

Даутцен Крез

Даутцен Крез

Источники: Gettyimages.ru

Хайди Клум с бойфрендом Томом Каулитцем и его братом-близнецом Биллом на премии в Мюнхене

10:57, 19 апреля 2019

Комменты 19

Аватар

Я писала в ранних постах что она не беременна, но многие ставили 100% диагнозы по фото

Аватар

вот в этой парочке явно видно,что он влюблен..

Аватар

Даутцен очень красивая

Аватар

И не скажешь, что у них разница в возрасте.

Аватар

Том это какой-то мимишка в бороде, рассчитывал наверно стать мужественным и суровым)))

Подождите...