45-летняя Хайди Клум практически не расстается со своим 29-летним женихом Томом Каулитцем: вместе они не только появляются на красной дорожке и посещают различные вечеринки, но и ездят в путешествия. К примеру, накануне звездная пара отправилась в Гонконг. Сразу же по прилете Хайди начала делиться впечатлениями от поездки со своими фолловерами в Instagram.

Помимо снимков, сделанных на фоне небоскребов Гонконга, Клум также опубликовала несколько пикантных кадров. На них модель и музыкант позируют полуобнаженными в номере отеля с панорамными окнами. На одном из фото Хайди предстает, стоя спиной к камере, в одних трусах, а на других селфи Каулитц и Клум смотрят друг на друга.

Доброе утро, Гонконг,

— подписала модель один из снимков в своем аккаунте.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум и Том Каулитц

Хайди Клум и Том Каулитц

Хайди Клум


Хайди Клум

Новые кадры вызвали бурную реакцию интернет-пользователей. Они принялись восхищаться нежными снимками звездной пары, отмечая, что на них Хайди и Том выглядят невероятно влюбленными и счастливыми.

Любовь царит прямо в воздухе!

Том — просто счастливчик,

Чистая любовь!

Любовь! Она такая,

— высказались фолловеры.

Том Каулитц и Хайди Клум

Том Каулитц и Хайди Клум

Том Каулитц и Хайди Клум


Напомним, что первые слухи о романе Хайди Клум и Тома Каулитца появились в марте прошлого года. Роман пары развивался стремительно: уже через два месяца Хайди и Том впервые вышли в свет вместе, став гостями гала-вечера amfAR Gala Cannes. В конце декабря музыкант сделал модели предложение руки и сердца, на которое она ответила да.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум

Когда именно состоится свадьба Хайди и Тома, пока неизвестно. Для Клум и Каулитца брак будет не первым. Том был женат на модели Риа Зоммерфельд (правда, их союз продлился недолго), а Хайди в течение пяти лет была женой стилиста Рика Пипино. После расставания с ним она семь лет жила в браке с музыкантом Силом, вместе с которым воспитывала четверых детей.

Том Каулитц и Хайди Клум

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Хайди Клум и Том Каулитц отдыхают в Гонконге

14:15, 21 марта 2019

Комменты 57

Аватар

Все ждала, напишут ли на сплетнике! Сегодня утром муж искал стиральную машинку в Гонконге, а выпала голая Хайди. Ну по фото мы и догадались, что за отель. Интересно, кораблик Аквалуна они на двоих сняли или сэкономили?

E

Такое ощущение, что Хайди свободна от своих детей. Иногда их навещает. Они где-то там далеко и отдельно от неё. Причём это ощущение не из-за ее новых отношений, только с Силом прям семья была, а потом вот..

Аватар

Как же она шикарно выглядит

Аватар

они такие секси....вспоминаю что они немцы...и в голове всякое ..."дастиш фантастишь и тд )) хехе ))

Аватар

Какой вид из окна!!!В Гонконге очень дорогие отели,поэтому мне в своё время пришлось жить в комнатке метр на метр и без окна.Спасибо за кровать,душ и кондёр,как говорится.А тут такой видон.Надеюсь что доживу до того уровня,когда смогу себе такое позволить.Аминь.

Подождите...